Каково Ипотечное обязательство?

 

Ипотечное обязательство - письменное обещание возместить определенную сумму денег, с интересом, в пределах определенного периода времени. Это показывает подробно, что заемщик обязан заплатить. Ипотечное обязательство обеспечено ипотекой, документ, показывая передачу права собственности недвижимого имущества.

тип используемого кредита показывают на ипотечном обязательстве. Несколько общих типов - ипотека с фиксированной ставкой (FRM), ипотека с регулируемой ставкой (ARM), ипотека шарового платежа и кредит с выплатой только процентов. У ипотек с фиксированной ставкой есть фиксированная процентная ставка и платежи, и у ипотек с регулируемой ставкой есть колеблющаяся сумма процентной ставки и платежа. Когда у кредита есть график амортизации дольше чем дата погашения, ипотека шарового платежа используется. Кредит с выплатой только процентов - кредит, где только процент выплачен ежемесячно, с принципалом, должным в созревании.

Ипотеки может быть продан от инвестора инвестору. person s ипотека весьма свойственно быть проданным несколько раз в течение кредита. Это вообще не изменяет кредит непосредственно, только кто получает платежи. Преимущество для покупателя кредита - то, что они выдерживают получить ежемесячные платежи для срока кредита. Нижняя сторона может быть то, если лицо не выполняет своих обязательств по кредиту, когда инвестор может терпеть неудачу на инвестициях.

Чтобы изменить фактические сроки ипотечной ссуды, лицо должно рефинансировать кредит. Лицо могло бы сделать это, чтобы получить лучшую процентную ставку или удалить или добавить person s имя к кредиту. Это вовлекает прохождение всех шагов нормального применения ипотечной ссуды. Новое ипотечное обязательство выпущено и подписано, и новое примечание занимает место старого.

Если кто-то не выполняет своих обязательств по ипотеке, он или она может быть лишен права пользования на кредитором. Неплатеж означает, что заемщик не платит по согласованию в ипотечном обязательстве. Много кредиторов будут работать с частными лицами, которые находятся в неплатеже, пока они не могут возвратиться на их ногах и начать делать регулярные платежи снова.

Некоторые потребители используют стратегию производить-примечания, проходя потерю права выкупа. Эта стратегия используется, чтобы гарантировать, что кредитор может произвести ипотечное обязательство, показывая, что у них есть законное право предъявить иск. Если кредитор не может произвести примечание, считается, что у этого нет законного права на ипотеку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz