Какова Ипотечная ссуда?

 

Даже самые мудрые спасатели вообще не в состоянии оплатить полную цену дома из кармана, и так должны заставить ипотечную ссуду обеспечивать имущество. Ипотечная ссуда - распространенный способ купить имущество, не платя полную стоимость дома или искренней земли. Большинство ипотечных ссуд - соглашение, что покупатель оплатит продавцу полную цену имущества, плюс интерес, по регулярным платежам по периоду времени набора.

В большинстве структур кредита, покупатель должен обеспечить обеспечение: активы, что покупатель обещает продавцу в случае, что не может произвести платежи. В ипотечной ссуде дело на дом вообще используется в качестве обеспечения. Если неплатежи покупателя на его или её платежах, продавец может захватить дом в том, что является общеизвестным как потеря права выкупа. Если дом должен тогда быть продан, чтобы заплатить долг, лишенный права пользования покупатель может быть ответственным, чтобы составить любое различие между суммой продажи и суммой долга.

Ипотечная ссуда может быть описана тем, сколько времени она возьмет, чтобы заплатить это, такие как 30-летняя ипотека. І Долгосрочные ипотеки может быть предпочтительным для тех, кто планирует остаться в имуществе в течение долгого времени и кто может лучше предоставить более низкие платежи, распространенные по более длинному периоду времени. Важно помнить, однако, что проценты накапливаются в течение долгого времени, делая общую сумму кредита, оплаченного часто намного выше чем начальная цена дома или земли. Краткосрочные ипотеки могут быть предпочтительными для тех, кто может предоставить более высокие платежи и использовать недвижимое имущество в качестве инвестиций, например, те, кто планирует реконструировать дом и продать его за большее количество денег в конечном счете.

Не все люди могут иметь право на ипотечную ссуду. Большинство компаний предоставления учитывает отношение задолженности к доходу, решая, позволить ли заемщику получать кредит. Даже люди с хорошими рабочими местами и достаточным количеством денег, чтобы произвести платежи могут быть отклонены, если они несут высокое бремя долга, такого как кредиты на образование или высокая задолженность по кредитной карте. Если покупатель может позволить себе сделать более высокий чем среднее число авансовый платеж, таким образом понижая сумму кредита необходимый, рассмотрение долга доходу может быть легче обойти.

Ипотеки часто содержат неожиданные дополнительные сборы, которые могут смутить покупателей и могут причинить большой финансовый вред. Кроме того, на сумму ежемесячного платежа и базисного процента, покупатели могут быть ответственными за комиссии за организацию кредита, пункты, и предварительно оплаченный процент по ипотечному кредиту. Эти дополнительные затраты не могут быть включены в опубликованное ежемесячное общее количество, но могут быть вычислены, исследуя годовую процентную ставку или APR. В отличие от базовой процентной ставки, факторов APR в дополнительных сборах и сообщит покупателю, что он или она фактически выплатит год. Хотя инстинкт может сказать покупателю идти с ипотечной ссудой, которая предлагает самую низкую процентную ставку, смотря на APR будет обычно давать лучшее представление о лучшем соглашении.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz