Каково Удержание Процента по ипотечному кредиту?

 

Удержание процента по ипотечному кредиту - специальное американское удержание федерального налога, которое вообще позволяет приемлемым домовладельцам сокращать налоговые обязательства частью суммы, которую они оплатили к проценту по ипотеке в данном налоговом году. Этот тип удержания - преимущество прежде всего для людей, которые платят больше в проценте по ипотечному кредиту чем удержание стандарта набора в течение особого налогового года и кто готов подать детализированную налоговую декларацию. Есть многочисленное управление правил, кто имеет право на это удержание, включая связанных с типом и суммами ипотеки.

Вообще, ежемесячный ипотечный платеж включает часть денег, которые идут к платежу принципиального баланса кредита и платежа причитающихся процентов по кредиту. Процентный вычет ипотеки предназначается для этой последней части ипотечного платежа, хотя другие источники процента по ипотечному кредиту, такие как пункты, оплаченные во время покупки дома, могут также готовиться в некоторых случаях. Сумма, что удержание процента по ипотечному кредиту сокращает person s налоговые обязательства, является только процентом фактического выплаченного процента, обычно соответствуя person s процент налоговой категории. Например, если бы лицо, которое имело право на удержание, было в 25%-ой налоговой категории и оплатило доллары США за 8 000$ (USD) к проценту по ипотечному кредиту в данном году, то его или её налоговые обязательства были бы вообще сокращены USD за 2 000$, беря удержание процента по ипотечному кредиту.

Чтобы получить это удержание, компетентные частные лица должны детализировать свои удержания на их формах федерального подоходного налога. Это делает удержание процента по ипотечному кредиту выгодным прежде всего для людей, полные разрешенные скидки которых, включая процент по ипотечному кредиту, превышают стандартную сумму удержания, выделенную тем, кто не детализирует. Например, если бы стандартное удержание для супружеской пары в особом налоговом году было USD за 11 400$, и домашнее хозяйство оплатило USD за 14 000$ в проценте по ипотечному кредиту в том году, то это обычно сокращало бы налоговые обязательства большей суммой, детализируя налоги и беря удержание процента по ипотечному кредиту.

Есть многочисленные правила относительно того, кто имеет право на удержание процента по ипотечному кредиту. Вообще, удержание применяется только к основным ипотекам и кредитам под залог имущества на главных местах жительства и вторых домах, что люди находятся в для, по крайней мере, части года. В пределах этого набора обычно есть максимальный лимит на интересе, который может требоваться, точная сумма которого может измениться основанный на подробных данных ипотеки и налоговый год, в котором был выплачен процент. Для кредитов под залог имущества, также известных как вторые ипотеки, удержание процента по ипотечному кредиту может также обычно применяться только к сумме, используемой, чтобы фактически улучшить дом, покрытый ипотекой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz