Каково Ипотечное Снятие Собственного капитала?

 

Ипотечное снятие собственного капитала или MEW - процесс удаления собственного капитала из домов и преобразования этого в наличные средства для других расходов. Есть несколько типов снятий, которые могут быть сделаны, включая единственные кредиты собственного капитала суммы, которые занимают под собственный капитал в доме или кредитной линии собственного капитала (HELOC). Последний позволяет людям определенную сумму денег, которые они могут удалить как необходимый и пополнить платежами. Это также оттянуто на собственном капитале на доме, и это может постепенно уменьшать сумму собственного капитала, особенно если цены на внутреннем рынке уменьшаются или остаются статичными. MEW считают одной из главных причин чудовищности жилищного кризиса, которые поражают США в начале 2000-ых, хотя они - конечно, не его единственная причина.

есть много диаграмм и графов, чтобы показать существенное увеличение ипотечных методов снятия собственного капитала в США в 1990-ых и в начале 2000-ых. Это было то, когда цены на жилье увеличивались, так, чтобы много домовладельцев не чувствовали, что это имело много значения, чтобы получить что-то как HELOC. Так как цены на жилье также повысились, большинство домовладельцев приобретало новый собственный капитал все время. Это отношение было связано с большими потребительскими расходами с соответствующим увеличением Валового внутреннего продукта (ВВП) в то же самое время.

К сожалению для многих домовладельцев, используя ипотечное снятие собственного капитала уменьшил полный собственный капитал в доме, и когда цены на жилье начали падать вместо повышения, много домовладельцев оказались не только без собственного капитала в их домах, но и владельцев перевернутых кредитов. Это - то, когда сумма долга на доме - больше, чем дом в настоящее время стоит. Нехватка кредиторов, чтобы даже продвинуть или единственную сумму или кредиты HELOC стала глубокой, так, чтобы даже те с высокими уровнями собственного капитала в их домах weren t всегда способный найти их, или мог только получить кредиты по непривлекательным процентным ставкам. Не удивительно, так много экономистов указали, неспособность использовать дом как кредитная карта понизила ВВП значительно, далеко понижая потребительские расходы и создавая больше проблем для экономики.

Получение ипотечного кредита снятия собственного капитала остается стимулирующим в США, но эти кредиты довольно распространены в другом месте. Они используются широко в Великобритании и в нескольких других странах. Их неустойчивость прибывает из факта, что непостоянный национальный рынок может вызвать огромную потерю в собственном капитале, и это не всегда предсказуемо, что цены на внутреннем рынке будут оставаться статичными или расти. Некоторые финансовые консультанты предлагают, чтобы люди смотрели на все другие права получения кредита, даже платя более высокую процентную ставку, вместо того, чтобы использовать ипотечное снятие собственного капитала. Они полагают, что лучший выбор для потребителя не состоит в том, чтобы истощить собственный капитал через кредиты, но построить это через развитие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz