Каково Ипотечное Раскрытие?

 

Ипотечное раскрытие - процесс предоставления текущей информации на статусе любой ипотечной деятельности, связанной с различными типами недвижимого имущества. Раскрытие может принять форму обеспечения точных данных возможным покупателям, возможным продавцам, или к правительственным учреждениям, которые наблюдают за индустрией недвижимости в особой стране. Объект всех форм ипотечного раскрытия состоит в том, чтобы гарантировать, что операции недвижимого имущества обработаны юридическим и этическим способом.

В странах, где ипотечные записи поддержаны в соответствии с правительственными постановлениями, нормально для данных, сохраненных каждым кредитором быть обновленным, когда любые изменения имеют место. Это включает подробные данные записи о недавно одобренной ипотеке, изменениях в положениях и условиях существующей ипотеки, и выплате любой имущественной ипотеки, обработанной кредитором. В зависимости от требований юрисдикции об этой информации нужно сообщить соответствующему агентству на продолжающейся основе, с некоторыми странами, требующими отчетов так часто как еженедельно. В других ситуациях месячный или полугодовой отчет считают достаточным.

Подробные данные, обеспеченные в ипотечном раскрытии, будут в настоящее время изменяться от одной страны до другого, в зависимости от регулирующих положений в месте. Однако, есть несколько типов информации, которые появляются в примерно каждом документе раскрытия. Они включают полную сумму кредита, тип имущества, вовлеченного, и причина кредита. Примеры причин кредита включают покупку нового дома, модернизацию существующего дома, или расширение рефинансирования основной ипотеки или предоставления второй ипотеки на имуществе.

В некоторых странах подробные данные о дебиторе также включены в ипотечное раскрытие. Гонка и этнический фон заемщика часто включаются. Некоторые юрисдикции требуют, чтобы о поле заемщика также сообщили. В ситуациях, где заявление на предоставление ипотечного кредита отклонено, причина отклонения может быть обязана появляться, наряду со ссылками на сопроводительную документацию.

В то время как часть этой информации может казаться не важной или даже агрессивной, данные обычно считают необходимыми как средство защиты заемщиков и кредиторов от потенциальных ситуаций с мошенничеством. Законы о раскрытии часто запрашивают информацию, на которую можно поперечный сослаться с данными, о которых сообщают различные кредиторы, и возможно идентифицировать расхождения, которые указывают на присутствие некоторого типа мошенничества с раскрытием. Это защищает заемщики от ведения деловых отношений с недобросовестными кредиторами, также защищая кредиторов от занимания мошеннической ситуацией с неэтичными заемщиками.

Так как регулирующие положения раскрытия и протокол изменяются от одной страны до другого, важно идентифицировать любые законы, которые относятся к местной юрисдикции. В дополнение к внутригосударственным законам, там может быть муниципальным или государственное регулирование, которое воздействует на процесс и природу ипотечного раскрытия. Профессионалы недвижимого имущества могут часто предоставлять информацию на процедурах по отчетности так же как где определить местонахождение форм, необходимых, чтобы выполнить регулирующие положения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz