Каково Ипотечное Обязательство?

 

Также известный как обязательство кредита, ипотечное обязательство - документ, который подготовлен buyer s банк, и адресован продавцу некоторого типа недвижимого имущества или имущества. Документ предоставляет письменное доказательство, что банк готов продвинуть покупателя определенная сумма, в форме ипотечной ссуды, чтобы завершить покупку имущества. Документы этого типа обычно чрезвычайно детализируются, включая информацию относительно процентных ставок и как те ставки применены к принципу кредита. В большинстве случаев, ипотечное обязательство будет также нести дату истечения срока, мера, которая может защитить кредитора от непредвиденных факторов, которые сделали бы расширение кредита нецелесообразным.

ипотечное обязательство не должен быть перепутан с более упрощенным письмом перед утверждением. Есть несколько основных отличий. Во-первых, письмо перед утверждением не обеспечивает степень подробности, найденной с гарантийным письмом. Часто, текст документа сделает, не больше, чем подтверждают принципиальную сумму кредита непосредственно. Другие подробные данные редко если когда-либо включено в пределах текста этого типа письма.

Во-вторых, письмо перед утверждением обычно не юридически обязывающий документ. Это в отличие от ипотечного обязательства, которое считают законным и обязательным. В-третьих, письмо перед утверждением не обязательно подготовлено после того, как ипотечное обязательство полно; некоторые кредиторы выпустят письмо перед утверждением, основанное на их ожидании, что покупатель будет иметь право на кредит. Чтобы установить истинный статус ипотечной ссуды, необходимо получить копию ипотечного обязательства так же как письмо перед утверждением.

Покупатель должен всегда удостоверяться, что ипотечное обязательство существует прежде, чем сделать любой тип авансового платежа за часть имущества. Это предотвратит любой тип отсутствия передачи относительно статуса ипотечной ссуды. Когда заявление на предоставление ипотечного кредита не одобрено по некоторым причинам, и ипотечное гарантийное письмо не подготовлено, покупатель не несет убытки того депозита, когда он или она не может завершить операцию.

Покупатели должны также пристально смотреть на дату истечения срока, которая включена в текст ипотечного обязательства. Если попытка покупателя купить имущество после той даты прошла, есть хороший шанс, что процесс квалификации кредита должен будет быть повторен. Если покупатель испытал некоторые изменения в его или её оценке кредитоспособности, уровне дохода, или других ключевых факторах, возможно, не возможно получить новое обязательство с теми же самыми сроками, или даже получить гарантийное письмо вообще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz