Каков Ипотечный Покупатель?

 

Ипотечный покупатель срока имеет в виду только, на что это походит. Это просто обращается к частному лицу или юридическому лицу, которое покупает ипотечные обязательства от кредиторов. Покупка или продажа ипотеки, может оказаться, взаимовыгодная ситуация для продавца и закладывают покупателя подобно. Если держатель для записок предпочитает собирать единовременную выплату денег внезапно вместо того, чтобы взимать плату взноса на периодической основе, продавая примечание ипотечному покупателю может быть хорошим опционом.

можно задаваться вопросом, почему этот опцион очень для ипотечного покупателя, если он или она должен собраться на инвестициях в течение долгого времени. Правда - ипотечный покупатель, предложит держателю для записок меньше, чем ипотека стоит, все еще собирая полный платеж составляет от заемщика, таким образом принося прибыль. Так как ипотечный покупатель поглощает риск в операции, покупатель устанавливает цену.

У ипотечного покупателя может быть очень немного риска, если заемщик надежен, и у примечания есть фиксированная ставка. Однако, если у получателя платежа есть сомнительная история платежа, или у примечания есть плавающая ставка, есть больше вовлеченного риска. В некоторых случаях, у плавающей ставки также есть потенциал, чтобы создать большую прибыль для ипотечного покупателя, если процентные ставки повышаются, особенно если они продолжают увеличиваться.

Ипотечный покупатель может предложить творческие решения, которые позволяют кредиторам использовать примечания эффективнее в добывании дальнейших инвестиций. Ипотечный покупатель может согласиться купить только часть примечания, разрешая кредитору получить наличные средства для суммы набора платежей. Если кредитор нуждается в наличных средствах, чтобы купить другое инвестиционное имущество например, он или она может продать ценность десяти лет платежей ипотечному покупателю, но тогда продолжить взимать плату против ипотеки, когда тот период времени истек.

Держатели для записок должны спросить с несколькими ипотечными покупателями прежде, чем продать примечание, гарантировать, что они получают возможное лучшее предложение. Один ипотечный покупатель может предложить гораздо больше денег, чем другие делают наряду с другими преимуществами, такими как поглощение некоторых или всех операционных затрат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz