Какова Ипотека, Покупает Вниз?

 

Ипотека покупает, вниз договоренность, где кредитор и дебитор используют одну или более стратегий произвести платежи, более возможные по долгому сроку. В некоторых случаях, фокус находится на получении более низкой процентной ставки, которая относится к данной взаймы общей сумме. В других случаях, процесс требует большего первоначального платежа от дебитора. В зависимости от сроков договоренности покупка вниз может быть в действительности в течение установленного периода во время жизни ипотеки, или для всей продолжительности ипотеки.

Один из большего количества распространенных способов для ипотеки покупают вниз, чтобы функционировать, имеет отношение к расширению дисконтных пунктов кредитору. В обмен на те пункты от строителя или покупателя, кредитор предлагает более низкие процентные ставки по ипотечному соглашению. В некоторых случаях, дисконтные пункты позволяют покупателю получать процентные ставки по закладной, которые являются ниже текущих уровней рынка. В других случаях, дисконтные пункты просто позволяют покупателю получать более низкую процентную ставку, чем его или её оценка кредитоспособности позволила бы.

Другой подход к ипотеке покупает, вниз вовлекает покупателя, представляющего существенную единовременную выплату в начале ипотеки. В обмен на этот платеж кредитор расширяет более низкие процентные ставки, которые могут относиться к первым нескольким годам ипотечной ссуды, или даже для всей жизни ипотеки. Это может быть особенно полезно для покупателей, которые могут управлять единовременной выплатой, поскольку она обычно позволяет обладать более низкими платежами ежемесячного взноса так же как значительно более низкой процентной ставкой.

Покупатель не единственный, кто получает преимущества от выполнения ипотеки, покупают вниз. Из-за накопления дисконтных пунктов или единовременная выплата, которая обеспечена в начале ипотечного периода, ипотечный брокер может часто предоставлять больше прав получения кредита покупателю, увеличивая возможности обеспечения нового клиента. Другие, вовлеченные в соглашение о недвижимом имуществе, такие как строитель, могут также найти, что договоренность работает хорошо с точки зрения ускорения накопления ресурсов, чтобы завершить проект.

В то время как есть несколько достоинств к ипотеке, покупают вниз, не все найдут этот тип финансовой договоренности к их симпатии. Брокеры и другие кредиторы все еще склонны требовать, чтобы у покупателя был приемлемый кредит, даже если у него или ее есть ресурсы, чтобы сделать значительную единовременную выплату в начале операции. Кроме того, покупатель может найти, что различие в процентных ставках или размере ежемесячных взносов не является достаточно большим, чтобы заслужить создание единовременной выплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz