Каков Ипотечный банк?

 

Ипотечный банк - финансовое учреждение, которое специализируется на обеспечении жилых и коммерческих ипотечных ссуд потребителям. Обычно лицензируемый на государственном уровне в Соединенных Штатах, этом типе банковских средств кредиты непосредственно от его собственного капитала. В некоторых случаях, кредит позже продан инвесторам, процесс, который обычно упоминается как продажа кредитов на вторичном рынке. Выбор этой стратегии позволяет ипотечному банку быстро возмещать инвестиции и использовать капитал, чтобы финансировать другие кредиты, которые могут также быть проданы на вторичном рынке.

Это весьма обычно для ипотечного банка воздействовать на национальный масштаб. Когда дело обстоит так, банк может быть обязан получать лицензирование для работы в государствах или областях в той стране. У банка часто есть доступ к большему резерву капитала, который может быть получен любым из местных отделений, согласно внутренним политикам и процедурам в настоящее время в месте. Как с другими банковскими учреждениями, ипотечный банк подвергается правительственным регулирующим положениям с точки зрения того, как кредиты написаны и сроки, которые могут быть включены в те договоры кредита. Одно решающее различие - то, что некоторые банковские регулятивные правила, которые относятся к другим федеральным и государственным банкам, не будут применяться, так как ипотечный банк не предлагает банковских счетов, таких как чековые и сберегательные счета и обычно не принимает депозиты от его клиентов.

В то время как ипотечный банк не предлагает объем услуг, обеспеченный другими банковскими учреждениями, это может обычно быть очень конкурентоспособно с определенными типами ипотечных ссуд. Частные лица и компании, стремящиеся получить финансирование покупок недвижимого имущества, могут найти, что общие тарифные ставки, предлагаемые через эти банки, очень конкурентоспособны с предложениями от других типов банков, и могут даже включать сроки, которые более привлекательны для лиц, обращающихся за ссудой. В то же самое время, ипотечный банк, возможно, не столь конкурентоспособен когда дело доходит до ипотек регулируемой процентной ставки или плавающей ставки, так как те типы кредита часто связываются с федеральными банками и ресурсами та спина те учреждения.

Рассматривая покупку недвижимого имущества, покупатели преуспели бы, чтобы считать ставки и сроки предлагаемыми местным ипотечным банком. Сравнение тех ставок и сроков к тому, что предлагается другими типами банков, будет часто позволять быстро определить, какой предлагает планы кредита, которые являются больше к симпатии кандидата. Для людей, которые хотят заблокировать в единой процентной ставке для ипотеки, а не пойти с плавающей ставкой, работающей с ипотечным банком, часто хорошая идея.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz