Каков Ипотечный APR?

 

Ипотечный APR (годовая процентная ставка) анализирует ипотечные ссуды с немного отличающейся точки зрения, принимая во внимание процентную ставку и другие взносы за кредит. APR часто считают лучшим методом для того, чтобы сравнить несколько кредитов, так как он может сказать больше о дополнительных затратах. По существу, определенные затраты как комиссии за предоставление кредита, заложите страхование, и дисконтируйте пункты, оплаченные при закрытии, разделены на длину кредита и рассмотрены как интерес. APR обычно выше чем процентная ставка, потому что это отражает дополнительные затраты.

Растущее понимание ипотечного APR частично происходит от требований правительствами, что кредитные организации раскрывают больше информации о своих взносах. Когда кредиторы обеспечивают APR, возможные заемщики получают истинный смысл затрат кредита. Много заемщиков слишком склонны, чтобы только оценить процентную ставку и забыть, что у них есть дополнительные затраты they ll, должен встретиться в течение срока кредита, и иногда кредиторы взыскивают больше искренних затрат, которые замаскированы немного более низкой процентной ставкой. Если заемщики только сравнивают процентные ставки, они, возможно, не принимают во внимание более высокие взносы, которые взыскиваются кредитором, и могли выбрать более дорогостоящий кредит.

Ипотечный APR может прибыть в различные формы. Эффективный APR смотрит на простой процент, произведенный через один год. Номинальный APR оценивает сложный процент в year s время и более точен. Заемщики должны понять ли they ре, показываемое эффективные или номинальные ставки.

может также быть различиями в том, какие затраты включены в ипотечный APR. Общие включения - комиссии за предоставление кредита, которые кредитор взимает, чтобы обработать кредит, и частное ипотечное страхование, которое должны оплатить много людей, пока собственный капитал не достигает определенного процента. Другой сбор that s часто включаемый является дисконтными пунктами, которые являются предоплатами, которые понижают процентную ставку. Другие расходы могут или не могут быть включены, и ипотечный APR обычно doesn t отражают вещи как взносы за просроченный платеж, взимает за домашнюю оценку, взносы за название, или стоит для кредитора, чтобы получить отчет о кредитных операциях.

Одна проблема существует, используя ипотечный APR в качестве единственных средств оценки. Все взносы вычислены в течение срока кредита, что означает, погашен ли кредит рано посредством рефинансирования или других средств, начальное число APR isn t точный. APR предполагает, что люди держат свои кредиты для их продолжительности, какие doesn t всегда происходят.

It s также трудный сравнить ставки кредитов, которые длятся для различных периодов времени. У более короткого кредита может быть более высокий APR, потому что у него есть меньше полных месяцев, в которых можно распространить все взносы. Этот doesn t обязательно означает, что люди будут экономить деньги с кредитом более длинной продолжительности с более низким APR.

Ипотечный APR может быть запутывающим, и не все абсолютно точны или рефлексивны из взносов. Для помощи потенциальные заемщики могут использовать в своих интересах много калькуляторов кредита онлайн. Практический результат - любой заемщик, должен получить доступ к информации о каждой плате, взысканной искренний, потому что это может помочь произвести более точные числа чем, что может обеспечить кредитор.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz