Какова Плата за Заявление на предоставление ипотечного кредита?

 

Когда возможный покупатель недвижимости хочет просить новую ипотеку или рефинансировать тот, который они уже имеют, они, как будут ожидать, завершат применение. С тех пор могут быть существенные расходы в обработке заявления на предоставление ипотечного кредита, много кредиторов требуют платежа искренней платы за заявление на предоставление ипотечного кредита. Эта плата может быть комплексной из различных услуг, требуемых в заявлении на предоставление ипотечного кредита, такой как оценка или проверка кредитоспособности, или это может быть ограничено только определенными услугами.

В некоторых странах, нет никаких законов, которые определяют точно, что может быть включено в заявление на предоставление ипотечного кредита. Например, один кредитор может взыскать плату за заявление на предоставление ипотечного кредита, которая покрывает обработку бумажного применения, отчетов о кредитных операциях, и домашней оценки. Другой кредитор, возможно даже в том же самом городе, может взимать регистрационный сбор для того, чтобы просто обработать бумажное применение, но тогда ожидает, что клиенты оплатят отдельно за другие услуги. Люди, ищущие ипотеку, должны опасаться выбирать кредитора, потому что они предлагают отказываться от взносов за заявление на предоставление ипотечного кредита или указывать более низкую плату чем другие кредиторы. Вместо этого они должны спросить, что включено в плату за заявление на предоставление ипотечного кредита прежде, чем начать процесс.

Работа, вовлеченная в обработку заявления на предоставление ипотечного кредита, изменяется, но обычно вовлекает подтверждение личности кандидата, занятости, дохода и в некоторых случаях, его арендная история. Один значимый фактор в процессе утверждения - то, что появляется на отчете о кредитных операциях возможного покупателя. Отчеты о кредитных операциях во многих местах только доступны через кредитные агентства третьей стороны. В Соединенных Штатах ипотечные компании должны купить отчет о кредитных операциях от каждого из этих трех кредитных агентств на каждом перспективном домовладельце. Если супружеская пара, или больше чем одно лицо, хочет купить имущество, отчеты должны быть надеты на каждое лицо, которое может значительно добавить к стоимости заявления на предоставление ипотечного кредита.

Так как плата за заявление на предоставление ипотечного кредита может достигнуть сотен долларов и может быть невозмещаемой, для возможных домовладельцев, или тех важно, кто хочет рефинансировать, быть очень уверенным, что они хотят иметь деловые отношения с особым кредитором. Они должны сделать свою должную старательность, исследующую профессиональную репутацию кредитора ипотеки, попросить обращения, и провести некоторое время, говорящее с ипотечным представителем кредитора, чтобы видеть, чувствуют ли они себя довольными, работая тем лицом.

Если у покупателя есть какие-либо опасения по поводу его способности иметь право на ипотечную ссуду, он может потянуть свои собственные отчеты о кредитных операциях и множество. Эти отчеты могут быть рассмотрены ипотечным кредитором в неофициальной мощности, таким образом, он или она может определить, есть ли какие-либо обозримые проблемы с получением принятого заявления. Если кредитор ожидает проблемы, у покупателей есть опцион или находящий другого кредитора или занимающий время приводить их кредит в порядок прежде, чем попытаться купить или рефинансировать дом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz