Каков Денежный План Покупки?

 

Денежный план покупки - план, в котором работодатель делает вклады в сберегательный план сотрудника. Сумма денег, которую вносит работодатель, обычно основана на собственном вкладе сотрудника. Сумма денег, которую работодатель вносит в денежный план покупки, может также быть измерена в пропорции к зарплате сотрудника.

Это довольно характерен для этих планов работать на основе соответствия. Это означает, что работодатель внесет ту же самую сумму в денежный план покупки, который делает сотрудник. В других случаях сумма, которую вносит работодатель, будет согласованным сумма набора или определенный процент или зарплаты сотрудника или вклада сотрудника.

Эти планы обычно устанавливаются, чтобы помочь спасти для выхода на пенсию сотрудника или пенсии. Как только денежный план покупки был установлен, это обязательное для работодателя, чтобы способствовать плану каждый год, согласно трудовому договору, если тот трудовой договор не включает соглашения иначе. Хотя есть некоторые общие черты между денежным планом покупки и планом участия в прибылях, основное различие - то, что, если нет соглашение иначе, работодатель должен способствовать плану, испытывает ли компания прибыль или потери. В плане участия в прибылях, с другой стороны, сумма денег, которую получает сотрудник, основана на результате компании и прибыли.

В системе налогообложения Соединенных Штатов денежный план покупки упоминается как 401 (a). Вклады в этот план могут быть сделаны способом до вычета налогов или способом остающимся после уплаты налога. Выбор между этими двумя опционами обычно делается работодателем.

есть много преимуществ для регистрации в денежном плане покупки или 401 (a). Одно из самых очевидных преимуществ - финансовая безопасность установления и сбережения на пенсию. Другое преимущество, которое является более немедленным с точки зрения финансовой жизни, то, что вклад в денежный план покупки может помочь сократить подоходные налоги.

Прежде, чем зарегистрироваться в деньгах покупают план, важно убедиться, что поняло все требования, связанные с вкладами и путями, которыми план затронет налоги. Также важно понять правила о том, как и когда деньги могут быть сняты из плана так же как как это касается налогообложения. Вся эта информация обычно предлагается работодателем, но может быть рассмотрена с бухгалтером.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz