Каков Счет денежного рынка?

 

Чтобы понять Счета денежного рынка и Фонды денежного рынка, это помогает знать различие между этими двумя, и понять то, что "Денежный рынок" для начала. <их> Денежный рынок является просто родовым названием, используемым, чтобы описать рынок в чем, банки и другие финансовые учреждения предоставляют, занимают и торгуют деньгами, Депозитными сертификатами и другими финансовыми инструментами.

Счет денежного рынка является в основном премиальным счетом, или высоким сберегательным счетом интереса. Также известный как MMA, Счет денежного рынка не должен быть принят за Фонд денежного рынка. Фонд денежного рынка - инвестиционная стратегия с большими доходами чем премиальный сберегательный счет. Счет денежного рынка может быть открыт очень просто в почти любом банке. Денежные средства, которые Вы держите в таком счете, будут инвестированы, но банк или другое учреждение делают инвестирование и собирают доход.

Ваши деньги обычно помещается в инвестиции как CD, или Депозитные сертификаты, Казначейские вексели, прозвище для Казначейских векселей, или другие безопасные финансовые инструменты. Каждый из них - низкий риск, краткосрочные инвестиции. Ваша награда за разрешение финансовому учреждению использовать Ваши деньги является премиальной процентной ставкой, та, которая может составить дважды столь же высоко как типичный счет сберкнижки.

Как другие банковские счета, Счет денежного рынка от банка застрахован Federal Deposit Insurance Corporation (FDIC) за 100 000$. В то время как можно найти то, что похоже, что лучшее соглашение на Счет денежного рынка, предлагаемый крупной корпорацией, помнит, что FDIC не страхует их счета. Если банкротство файлов компании, Вы теряете свои деньги.

В то время как Счет денежного рынка делает приличные инвестиции с низким риском, имейте в виду, что, потому что это - инвестиции, есть определенные ограничения. Ваши деньги не будут столь же ликвидны, как это находится на регулярном сберегательном счете, и Счет денежного рынка обычно требует минимального взноса, так же как минимального баланса. В то время как можно сделать снятия из Счета денежного рынка, есть лимит тому, сколько можно сделать через месяц. Невозможно снять сумму, или объединили общее количество сумм, которое заставляет Ваш баланс понижаться минимум без штрафов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz