Что Денежное является Резервным?

 

Денежный резерв - набор иностранной валюты и драгоценных металлов, которые спасла страна. Этот набор фондов часто используется в торговом балансе, чтобы построить кредит и обеспечить его валюту. Денежные резервы могут быть агрессивными или консервативными в зависимости от страны и ее валютной политики.

самая простая форма денежного резерва прибывает из стран, которые воздействуют на золотой стандарт. Хорошим примером был бы франк Швейцарии, один из самых старых практиков золотого стандарта до 2001, потому что каждый выпущенный франк был поддержан с его эквивалентом в золоте в резерве страны. Преимущество - то, что страна препятствует себе входить в инфляцию и проблемы дефляции, связанные с кредитом. Наоборот, большинство стран оставило этот метод задолго до швейцарцев, потому что золотой стандарт строго ограничил покупательную способность страны, потому что это могло работать только с таким большим количеством денег, как у этого было золото.

Много стран двинулись в форму денежного резерва, названного деньгами на указ. Эта валютная политика учитывает золото и другие драгоценные металлы, чтобы быть частью резерва, но это также включает иностранную валюту как часть ее набора. Это выгодно для роста финансов по двум причинам. Один, это учитывает торговлю в местной валюте страны-участницы внешней торговли и делает процесс легче. Во-вторых, это позволяет стране работать как финансовый трейдер и покупать и продавать валюту на рынке, чтобы накопить стоимость его денежного резерва.

Деньги Фиата - один из наиболее часто используемых типов финансов. Одним примером был бы Федеральный резервный банк Соединенных Штатов, потому что это накапливает запас фондов для торговли, но также и использует это, чтобы выпустить деньги. Стоимость доллара Соединенных Штатов не привязана строго к золоту, таким образом, страна в состоянии напечатать больше денег всякий раз, когда больше капитала приобретено. Если денежный резерв сжимается, Федеральная Резервная система также должна вынуть валюту из обращения, чтобы гарантировать, что нет большего количества денег чем, что находится в резерве.

То, как страна использует свой денежный резерв, обычно является отражением ее правительственных политик. Некоторые страны торгуются настойчиво, чтобы попытаться пронзить их ценность быстро, и другие сидят на своем наборе ценностей, чтобы позволить инфляции медленно увеличивать полную стоимость. Независимо от того, что политика страна имеет, ее денежный резерв непосредственно связан с драгоценными металлами и валютой, которую это сохранило в ее банке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz