Каков Индикатор Импульса?

 

Индикатор импульса - фактор, который помогает в оценке ставки изменения, испытанного данным активом в торговой площадке. Поскольку имя подразумевает, фокус идет, как быстро цена того актива развивается на рынке, и как скоро инвестор может ожидать достигать определенного уровня дохода от тех инвестиций. Есть много способов оценить индикатор импульса, со сравнением новой цены закрытия за ценную бумагу с ценой закрытия, которая, недавно произошла будучи одним из наиболее распространенных.

Чтобы должным образом оценить индикатор импульса, важно учесть прошлое так же как текущий статус security s цена. Идея состоит в том, чтобы оценить исторические тренды и идентифицировать периоды в прошлом, когда подобное состояние рынка преобладало. Это в свою очередь облегчает понимать, как курс ценных бумаг повысился или вниз в ответ на те условия, и используйте ту информацию, чтобы спрогнозировать импульс, которым ценная бумага будет обладать в ближайшем будущем.

Если проектирование, которое развито, используя индикатор импульса, оказывается, точно, то инвестор в состоянии использовать индикатор, чтобы понять то, сколько времени это взяло бы для ценной бумаги, чтобы произвести определенную сумму дохода. Это важно, так как у инвестора могут быть очень определенные идеи о том, насколько он или она хочет получить прибыль от инвестиций, чтобы сделать их жизнеспособной покупкой. Если индикатор импульса указывает, что тренд сторнирует прежде, чем тот желаемый доход достигнут, инвестор может хотеть держать ценную бумагу какое-то время, то продать ее с меньшей прибылью и использовать фонды, чтобы купить различные инвестиции, которые показывают большее обещание приобретения желаемого дохода.

В то время как индикатор импульса часто связывается со скоростью движения вперед, это может также использоваться в качестве инструмента, чтобы измерить скорость и продолжительность обратного движения данного опциона на акции. Здесь, цель состоит в том, чтобы оценить рыночные тенденции и принять исторические данные во внимание, чтобы определить, когда цена данных акций достигнет самого низкого уровня, затем начнет подниматься еще раз. Точно проектирование этого типа отрицательного импульса позволяет инвестору купить акции так же, как акции достигают своей самой низкой точки, затем наслаждайтесь доходами, произведенными, когда перемены тренда и акции начинаются к повышению стоимости еще раз.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz