Каков Фонд Импульса?

 

Иногда называемый momo фонды, фонды импульса - тип инвестиционных фондов, которые сосредотачиваются на том, чтобы выбирать инвестиции, основанные на текущих рыночных тенденциях. Как правило, инвестиции, которые считают подходящими для фонда импульса, показывают своего рода движение вперед с точки зрения дохода или цены за акцию. Администратор или менеджер фонда оценят тренды, связанные с различными ценными бумагами, определят, какая из тех ценных бумаг удовлетворяет критерии для включения в фонд, затем новичок торгуется соответственно.

управление фондом импульса примерно не находит правильные инвестиции, затем позволяя им поехать. Чтобы максимизировать доход, управляющий фондом также скроет часы на развивающемся тренде, ища указания, что движение собирается достигнуть максимума. Точно предсказывая, когда данная ценная бумага собирается потерять свое движение вперед или импульс, возможно продать так же, как ценная бумага достигает максимума, и таким образом избегите любого типа потери вообще.

Есть два основных фактора, которые входят в определение, если данная ценная бумага является правильной для фонда импульса. Каждый имеет отношение к финансовым показателям эмитента ценной бумаги. Например, если бизнес отправляет последовательную прибыль в доходе более чем три или четыре периода дохода, это может указать на начало тренда, который может быть довольно прибыльным для инвесторов.

Другой важный фактор имеет отношение к движению цены за единицу ценной бумаги. Если менеджер решает, что состояние рынка так же как предстоящие события вызовет восходящее движение в цене ценной бумаги, даже в течение короткого периода, что ценную бумагу можно считать достойной включения в фонд импульса. Здесь, стратегия будет состоять в том, чтобы купить, в то время как ценная бумага все еще несколько низка, поезжайте на тренде, пока непосредственно перед тем, как уровнями цен прочь, и не продают в качестве ценовых пиков.

В то время как движение с подходом фонда импульса действительно работает на многих инвесторов, важно помнить, что успешно приобретение дохода с этой инвестиционной стратегией вовлекает тщательный контроль торговой площадки и любых факторов, которые могут воздействовать на мощность приобретения security s эмитент. Для инвесторов, которые интересуются устойчивыми долгосрочными инвестициями, которые требуют меньшего внимания, этот подход может быть большей проблемой, чем это стоит. Инвесторы, которые ищут способы делать деньги быстро, и иметь глаз для того, чтобы определить положительные тренды, более вероятно, сочтут этот подход эффективным средством увеличения стоимости их портфелей акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz