Каков Измененный Скорректированный валовый доход?

 

Измененный скорректированный валовый доход (MAGI) является чьим-то валовым доходом, корректированным с помощью серии удержаний. Этот номер используется, чтобы определить приемлемость относительно определенных налоговых вычетов и других преимуществ. Это не та же самая вещь как скорректированный валовый доход (AGI), номер использовал определять налоговые обязательства. Обычно измененный скорректированный валовый доход ниже чем валовый доход лица, но выше чем скорректированный валовый доход.

Чтобы определить скорректированный валовый доход, налогоплательщики записывают сумму денег, которую они зарабатывали за прошлый год, и затем они берут серию удержаний. Разрешенные скидки изменяются, но обычно включают стандартное удержание, определенные типы расходов, и т.д. Чтобы найти измененный скорректированный валовый доход, некоторые из этих разрешенных скидок, таких как удержания для интереса кредита на образование или удержания для вкладов в пенсионные счета, включены назад, чтобы достигнуть нового номера.

Один путь, которым используется измененный скорректированный валовый доход, должен определить, какой процент вкладов в индивидуальный пенсионный счет (IRA) квалифицируют как налоговые вычеты. Чем выше измененный скорректированный валовый доход, тем ниже процент подлежащих вычету вкладов. В некоторых случаях люди, возможно, не получают налоговых льгот вообще для таких вкладов, в то время как другие могут найти, что некоторые, но не все, их вкладов являются не облагаемыми налогом.

Правила для того, чтобы определить измененный скорректированный валовый доход могут измениться, в зависимости от цели, в которой кто-то находит его или её измененный скорректированный валовый доход. Опытный бухгалтер будет знаком с правилами для большого разнообразия ситуаций и может вычислить этот номер точно. Люди, которые подготавливают их собственные налоги, должны заботиться, чтобы прочитать инструкции полностью и проверить их работу, когда они закончены, чтобы подтвердить, что номер точен. Ошибки могут привести к необходимости повторно зарегистрировать налоговые формы и могут пробудить подозрения, которые могут привести к аудиту.

Код налога может быть византийским, и важно знать, что это также изменяется из года в год. Важно работать с налоговыми формами и документами, которые являются соответствующими в течение года, в котором налоги регистрируются и принимать во внимание изменения, которые могут затронуть проблемы, такие как разрешенные скидки. С измененным скорректированным валовым доходом, например, сокращения для различных удержаний могут перейти из года в год в ответ на инфляцию, перемещая подходы к налоговой политике, и другие факторы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz