Каков Мобильный Банковский счет?

 

Мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте позволяет деловому лицу обрабатывать кредитные карты, в то время как он путешествует или далеко от его традиционного делового местоположения. Например, путешествующий продавец может использовать мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте, чтобы обработать продажи кредитной карты, которые он получает, идя дверь в дверь или временно настраивая магазин в различных городах. Лицо может также использовать мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте, чтобы обработать продажи, полученные на выставке, ярмарке, или барахолке. Иногда люди в сервисных фирмах используют эти счета также. Например, у водопроводчика или электротехника может быть мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте.

Традиционно, у лица, которое принимает платежи по кредитной карте для его компании "из кирпича и бетона", есть машина кредитной карты или обрабатывающая система, которая не перемещена от местоположения до местоположения. Бизнес онлайн может, с другой стороны, сделать, чтобы его клиенты ввели свои данные кредитной карты через специальный бланк заявки на веб-сайте. Счет для приема оплаты по кредитной карте, используемый в складе кирпича-и-миномета, часто упоминается как традиционный счет для приема оплаты по кредитной карте, в то время как систему онлайн называют интернет-счетом для приема оплаты по кредитной карте. Мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте отличается от обоих из них, потому что он не включает машину кредитной карты, которая используется в зафиксированном местоположении, и он не требует, чтобы клиент ввел свою собственную информацию онлайн.

Когда у лица есть мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте, он может обработать платежи почти таким же способом как традиционные держатели счета для приема оплаты по кредитной карте. Он может, например, взять кредитную карту от клиента и сильно ударить это через машину кредитной карты. Как только оплата разрешена, он может предоставить клиенту получение, чтобы подписаться. Эта процедура может быть выполнена через радио, сильно ударяют терминал, который может быть перемещен с места на место основанный на merchant s потребности.

Иногда мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте позволяет деловому лицу обрабатывать платежи таким же образом как интернет-держателю счета для приема оплаты по кредитной карте. Если у торговца есть компьютер с Подключением к интернету, удобным, когда он путешествует, он может обработать платежи через сетевой терминал для кредитных карт. В таком случае он может только войти в платежи по кредитной карте онлайн, и щелчок "подчиняются".

У частного лица, которое выбирает мобильный счет для приема оплаты по кредитной карте, может даже быть опцион обработки платежей по кредитной карте через телефон. Он может назвать номер телефона обеспеченным его услугой счета для приема оплаты по кредитной карте и войти в необходимые подробные данные платежа. Некоторые мобильные счета для приема оплаты по кредитной карте позволяют обработку телефона с любым типом телефона, разрешая торговцу использовать традиционную наземную линию связи или сотовый телефон, чтобы обработать платежи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz