Какова Ставка Millage?

 

millage ставка - способ выразить ставку налога на имущество в особой области. Это обращается к сумме, которая должна быть оплачена за тысячу долларов стоимости имущества. Конечно, millage ставка может работать таким же образом на любую валютную единицу, не только доллары.

millage ставка работает вроде процентной ставки. Различие - то, что millage работает, разламывая сумму на тысячные части, в то время как процент разбивает это по сотым частям. Millage берет свое имя от <них> завод , который происходит от латинского слова для одной тысячной; эквивалентное понятие к "проценту" - <их> permille . Millage используется в оценках налога на имущество, так как он обычно делает для более легкого вычисления то использование процентами. Это из-за общего размера чисел, с которыми сталкиваются, имея дело с ценами на недвижимость.

путь millage ставка используется, относительно просто. Например, в ограниченном районе millage ставка может быть Долларами США за 12$ (USD) permille. Это означает, что домовладелец должен оплатить USD за 12$ за каждую тысячу долларов в налогооблагаемой стоимости их имущества. Если та налогооблагаемая стоимость - USD за 50 000$, то причитающийся налог - USD за 12$, умноженный на 50, всего USD за 600$. Ставка может быть неофициально отнесена в использование "завода": в этом примере это было бы описано как ставка налога на имущество "12 заводов."

Налог на имущество вычислял, использование millage ставки классифицируется как <они> соответственно стоимости налог. Это означает, что это основано на стоимости, в этом случае недвижимого имущества, а не на количестве. Если бы налог на имущество был основан на твердой сумме за дом независимо от ее стоимости, то это было бы известно как определенная пошлина.

Фраза <их> соответственно стоимости может также использоваться менее формально, чтобы обратиться к налогооблагаемой стоимости дома. Это - число, произведенное налоговым экспертом, который, несмотря на имя, оценивает стоимости недвижимости, а не налог непосредственно. То, как стоимость оценена, может измениться от местоположения до местоположения. Это будет не обязательно соответствовать текущей рыночной стоимости имущества или иметь любую прямую связь с фактической закупочной ценой с прошлого раза, когда дом был продан. Вообще, тем не менее, это будет в том же самом регионе как эти числа.

В большинстве случаев, оценка покроет и стоимость земли непосредственно и стоимость зданий. Последняя стоимость иногда упоминается как стоимость усовершенствования, идея, являющаяся, который не изменила сама земля, но добавление здания улучшило ценность полного имущества. В некоторых областях может также быть некоторое внимание, уделенное другому движимому имуществу, принадлежавшему собственнику, такому как особенно ценные транспортные средства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz