Каков Налог Завода?

 

Налог завода - тип налога, обложенного на недвижимом имуществе. В Соединенных Штатах это обычно называют, имущество tax—the называют ≤, мелют levy, вообще используется, обсуждая увеличение сказанных налогов. Стоимость имущества непосредственно связана с налогами, оплаченными, и у более ценных свойств есть более высокие налоги. Завод - 1/1000 (или.1 %) стоимости имущества. Так как стоимость выражена как процент, а не постоянное число, фактическое значение завода является очень переменным.

В США, налог завода начинается с имущественной оценки. Специально обученный оценщик звонил, имущественный эксперт идет в часть имущества и определяет его стоимость, основанную на нескольких факторах. Так как многие из этих факторов заканчивают тем, что были очень субъективны к мнению эксперта, часто возможно иметь часть имущества, переоцененного, если владелец чувствует, что первоначальная оценка несправедлива.

В почти каждом случае оценка сделана из двух факторов: стоимость имущества и стоимость зданий на имуществе. Эти два фактора - основание того, что станет налогом завода. В некоторых государствах, или в некоторых совершенно особых случаях, стоимость движимого имущества на земле включена как третий фактор, но это намного менее распространено, чем это было в прошлом.

Стоимость земли вообще определена стоимостью заговоров вокруг этого. Когда один землевладелец продаст участок земли, стоимость окружающих земельных участков будет часто повышаться или вниз относительно его продажи. Поскольку один владелец улучшает землю, это повышения стоимости; если другой владелец позволит своей земле приходить в упадок, то это понизит окружающие ценности. Другие соображения как позиция, доступ к коммунальным услугам и содержавшим природным ресурсам также влияют на заключительную стоимость земли.

Стоимость недвижимости основана на стоимости, взятой, чтобы построить, поддержать и в конечном счете заменить существующие структуры на имуществе. Эта часть оценки также в большой степени под влиянием среды, которую поддерживают структуры. Когда взгляд структур на менее привлекательные достопримечательности как кладбище или производственное предприятие, стоимость понижается. Когда они смотрят на более хорошие здания или ясное озеро, стоимость повышается. У обоих аспектов оценки есть несколько областей, где отдельные вкусы могут влиять на окончательное решение.

Один у имущества есть оценочная стоимость, возможно определить налог на имущество, или налог завода. Если бы у имущества была оценочная стоимость Долларов США за 100 000$ (USD), то один завод был бы USD за 100$. Если у области был налог с 15 заводами на имуществе, заключительный налог - USD за 1 500$.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz