Какова Компенсация Мильяжа?

 

Когда сотрудник использует свое личное транспортное средство, чтобы вести дело в пользу его работодателя, он может получить выплату для связанных затрат в форме компенсации мильяжа. Делая это, корпорация поглощает некоторые из топливных расходов и автомобильного износа по предопределенной ставке, ослабляя финансовое бремя сотрудников. В Соединенных Штатах это - дополнительное преимущество; как таковой, американское правительство может также позволить налоговый вычет для компаний или частных лиц, которые используют автомобили для бизнес-целей. Обычно, корпорации базируют ставку компенсации мильяжа на руководящих принципах, установленных национальными управляющими агентствами, такими как Налоговое управление (IRS) в США, но не всегда.

Сотрудники, которые работают на организации, которые предлагают компенсацию мильяжа, обычно обязаны обеспечивать точный отчет деловых миль, которые они ведут. У большинства компаний есть стандартная форма, названная отчетом о расходах, посредством чего сотрудник завершил уместную информацию, которая обрисовывает в общих чертах места, куда он ездил, номер миль, он путешествовал, чтобы добраться там, и бизнес-цель для каждого особого посещения. Когда управление одобряет отчет о расходах, сотруднику тогда возмещают затраты, которым он подвергался. Это обычно вычисляется, беря номер деловых миль, которые везет и умножая то число текущая ставка компенсации, установленная работодателем.

В Соединенных Штатах IRS публикует дополнительные стандартные ставки мильяжа, основанные на стоимости действия автомобилем. Цены на газ с предыдущего года вообще рассматривают в оценке также. Работодатели могут выбрать возмещать сотрудникам, основанным на этой предложенной ставке. Они могут также отклониться от этого по их усмотрению.

Некоторые компании хотят не предлагать компенсацию мильяжа вообще. Когда они делают, однако, они могут тогда быть наделены правом включать тот расход как налоговый вычет на их корпоративных доходах. Аналогично, люди, которые не получают компенсацию мильяжа от их работодателей, могут также иметь право детализировать авто расходы как удержание на их доходах личного подоходного налога.

Путешествие от дома лица до сайта вакансий не обычно возмещаемо или единицу использования или частное лицо. Другими словами, если лицо обычно ездит в 20 милях в день от своего дома в его офис, он не может обычно утверждать что как законный расход. В течение дня, однако, если он ездит к другим местоположениям, чтобы сделать коммерческие звонки или вести дело для его работодателя, он может обычно просить компенсацию за дополнительное путешествие, когда компенсация мильяжа предлагается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz