Каков Счет Компенсации Мильяжа?

 

Счет компенсации мильяжа может отнестись к двум разным вещам. Первым является тип счета, проводимого сотрудником в бизнесе, где она нанята; когда она идет на квалифицированные командировки, она могла бы тогда представить форму для компенсации мильяжа, и фонды будут помещены в счет, который является часто только картой кредита на коммерческую деятельность. Второй тип счета компенсации мильяжа настроен бизнесом непосредственно, и является вообще суммой фондов, указанных бизнесом и определяемый с целью возмещения сотрудников для командировок. Это помогает бизнесу управлять расходами и поддержать ежемесячный или ежегодный бюджет.

первый тип счета компенсации мильяжа одно из преимуществ, которое часто предлагается сотрудникам в более крупных корпорациях. Компенсация может покрыть газовые расходы для того, чтобы использовать собственный автомобиль, или это может покрыть расходы на прокатный автомобиль и газ, который был необходим для автомобиля. Это может также покрыть авиабилеты, если тот тип путешествия требуется, в дополнение к другим командировочным расходам, таким как гостиничный номер. Компенсация мильяжа не обязательно только обращается к милям, которые везут. Эти счета иногда также упоминаются, поскольку компенсация путешествия считает.

Компании будут обычно или требовать, чтобы сотрудники представили квитанции, и тогда выпустят проверку на компенсацию, или могут только дать сотрудникам корпоративную кредитную карту, чтобы использовать, и затем заменить фонды в счете компенсации мильяжа. Сотрудники должны убедиться, что следили за деньгами, которые потрачены и затем представлены для компенсации, и убедиться, что только компетентные расходы представлены. Иначе, можно потерять привилегию вызова счета компенсации мильяжа, или может мешаться брать командировки в будущем.

Второй тип счета компенсации мильяжа используется фирмами в более широких целях составления бюджета. Деньги редко помещаются в фактический отдельный счет от остальной части расчета зарплаты или фондов торговых издержек, но часто бухгалтерское программное обеспечение используется, чтобы определять цель фондов в этих больших счетах. Определенная сумма в месяц, или ежегодно, может быть допустимой для компенсации мильяжа, и если сотрудники пробегаются через ту сумму, поездки торгового оборота, которые позволены, могут быть сокращены, или аудит может быть выполнен, чтобы гарантировать, что фонды используются соответственно. Хранение считает, этот путь также учитывает более легкий бухгалтерский учет, и балансирование дохода и потери в конце года.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz