Каковы Деньги на проезд?

 

Деньги на проезд могут быть определены два пути. Каждый связан с автомобильной арендой, где у людей есть льгота или лимит миль, они могут поехать во время длины арендного договора. Если они превышают эту сумму, они платят за сбор мили на любых избыточных милях в lease s завершение. Второе определение более тесно связано с финансами. Это - различные типы налоговых вычетов для указанных видов путешествия, такой что касается бизнеса, работы от имени милосердия, медицинского путешествия, или для перемещения и типов удержаний зависит от региона.

По вопросу об автомобильной аренде, потребительские эксперты советуют клиентам тщательно оценивать деньги на проезд, основанные на их собственных привычках к использованию. Как много других аспектов автомобильных продаж и арендных договоров, сумма, предлагаемая первоначально, может быть оборотной. Хотя избыточный сбор Долларов США за приблизительно.10$ (USD) к.15$ за милю, возможно, не кажется многим, это может быстро составить в целом существенное количество. Люди, которые ездят часто, должны работать, чтобы договориться о более высоких деньгах на проезд, которые более реалистично отражают ведущие привычки, таким образом, they ре, которому не предоставляют более высокие взносы в конце арендного договора.

Другая форма денег на проезд требует подобного внимания к деталям. Для налогоплательщиков, чтобы получить максимальную отдачу от этих удержаний, они должны следить за различными типами путешествия, которые готовятся. Ведение хорошего учета может помочь избежать нежелательных аудитов. Большинство финансовых экспертов предлагает, чтобы люди держали журнал учета, который включает информацию о типе путешествия, адресах старта и окончания местоположений, и одометра, читающего в начале и конце путешествия. Отдельная книга или раздел книги могли использоваться, если двумя или больше транспортными средствами обмениваются.

Для каждой мили, требуемой есть определенная сумма удержания или деньги на проезд, которые могут быть взяты, и различные типы путешествия вычитаются на разных уровнях. Деловое путешествие в местах как США предлагает удержание USD за приблизительно.50$ за милю. У медицинского и движущегося путешествия есть льгота USD за.165$ за милю, и благотворительное путешествие - USD за.14$ для каждой мили. Они - удержания с 2010, и они подвержены изменениям каждый год. Льготы 2010 года - уменьшение в более ранних суммах удержания.

Могут быть некоторые другие типы удержаний денег на проезд, в зависимости от региона. It s возможный, которые едут в образование, может быть включен как часть других удержаний, которые взяты. Налогоплательщикам всегда советуют узнать их доступные суммы кредита или удержания, и это может быть выполнено посредством тщательного чтения кода налога, через услуги консультирования по вопросам налогообложения или с помощью бухгалтеров или адвокатов по вопросам налогообложения. Учитывая сложности удержаний для огромных сумм путешествия, имея бухгалтера или юриста, который может помочь подготовить доход, часто советуется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz