Каковы Акции Микрокапитализации?

 

Акции микрокапитализации - акции, которыми торгуют, компании с долларами США за меньше чем $10 миллионов (USD) в чистых материальных активах. В отличие от традиционных акций, найденных на обмене, акции микрокапитализации торгуют во внебиржевом (OTC) модой, с котировками, отправленными на электронных системах OTC, таких как Розовые Ведомости или Внебиржевое Информационное табло (OTCBB). В большинстве случаев объем торговли акций микрокапитализации низок, и курсы акций разумны. Самое большое различие между другими акциями и акциями микрокапитализации - то, что компания позади акций микрокапитализации, возможно, не регистрирует финансовые отчеты с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC). Инвесторы часто считают трудным получить достоверную информацию о продуктах компании, услугах, управлении, и финансах.

Компании с акциями на основных валютных рынках должен придерживаться минимальных стандартов, которые будут перечислены на тех обменах. Например, они должны поддержать определенное число инвесторов или держать минимальную стоимость в активах. У акций микрокапитализации не может быть никаких операций или активов вообще, и только несколько инвесторов могут держать большинство акций. Это может быть новая компания с продуктами в фазу развития или тестирования. С его низким объемом торговли акции микрокапитализации имеют тенденцию быть очень изменчивыми в цене, потому что торговля любого размера может глубоко влиять на цену.

Хотя инвестирование в акции микрокапитализации позволяет инвестору инвестировать в новую технологию или инновационный продукт по разумной цене, нехватка отчетности к SEC также увеличивает потенциал для мошенничества. Широко распространенное распространение ложной и вводящей в заблуждение информации - ключевой компонент мошенничеств микрокапитализации. Инвесторы должны опасаться рекомендаций акций микрокапитализации через комнаты для дискуссий и блогов, электронной почты спама, холодного запроса, и незапрашиваемой макулатурной почты и факсов. Обычно используемый метод - фальшивое, "неправильно набрал" требование с незнакомцем, оставляющим горячий совет для кого-то еще на голосовой почте намеченной жертвы. Цель в этой схеме состоит в том, чтобы раздуть курс акций, создавая безумство покупки, с покровителями, сваливающими их акции непосредственно перед тем, как они прекращают раздувать микрокапитализацию.

Красные флаги, указывающие на компании микрокапитализации с потенциалом для мошенничества, включают SEC торговые приостановки, авуары большого запаса несколькими инсайдерами, и не аттестованные финансовые отчеты. Гарантируемые доходы, обещания невероятной прибыли, и принудительная тактика продаж - другие признаки мошенничества. Отказы предоставить письменную информацию или финансовые отчеты с необычными сносками являются другими подозрительными индикаторами опасных акций. Некоторые компании микрокапитализации продают дешевые, незарегистрированные акции Регулирования S, которые могут только быть проданы вне Соединенных Штатов, чтобы мошенничать художники, изображающие из себя иностранных инвесторов, которые тогда продают акции инвесторам Соединенных Штатов по претенциозным ценам, раскалывая прибыль с компанией микрокапитализации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz