Каков Слитый Отчет о кредитных операциях?

 

Когда лицо хочет получить копию их отчета о кредитных операциях, они обычно просили бы это от Experian, Equifax, или TransUnion. Они - лучшие три кредитных агентства. Проблема состоит в том, что у каждого из этих трех агентств будет немного отличающаяся информация о них, которые могли быть важными. По очевидным причинам это всегда будет более выгодно, чтобы заказать слитый отчет о кредитных операциях, где вся информация о каждом отчете доступна. Этот путь там не неожиданности, когда Вы просите ипотеку, автомобильный кредит, или только пытаетесь привести некоторые в порядок из пятен на Вашем прошлом.

Ваш слитый отчет о кредитных операциях полно релевантной информации, которая включает подробную историю Ваших операций по кредитованию, информации о том, где Вы жили, работали, и заемные деньги от, так же как информация о том, кто рассмотрел Вашу кредитную историю. Эта информация используется, чтобы вычислить Вашу Fair Isaac Corporation (FICO) счет. Эта система - модель счета самого известного и широко наиболее использованного кредита в Соединенных Штатах.

Возможные кредиторы используют информацию о слитом отчете о кредитных операциях вычислить то, что оценивает, сроки и продукты, на которые имеет право частное лицо. Эти номера определят то, что предлагается на кредитных картах, кредитах, и позже, даже занятость.

кредитный рейтинг поставился под угрозу многих различных факторов. Чтобы сделать процесс даже более сложным, у каждого кредитного агентства есть различная формула, которую они используют, чтобы определить счет FICO. Поэтому, у частного лица могло быть три различных кредитных рейтинга с тремя различными кредитными агентствами. Конечно, это только усложняет процесс. В попытке устранить беспорядок, кредитные агентства создали один основной счет, который упоминается как слитый отчет о кредитных операциях.

Когда частное лицо будет просить любые кредитные линии, кредитор потянет все три отчета о кредитных операциях от кредитных агентств. Это даст им ясный взгляд на то, что то частное лицо сделало в прошлом. То, что кредиторы видят на этих отчетах о кредитных операциях, собирается определить, какова процентная ставка могла бы быть. Проверка слитого отчета о кредитных операциях также гарантирует, что отчеты точны. Есть много раз, когда неточная информация найдена на отчетах о кредитных операциях, но многие никогда не знают, что это там, пока копия не заказана и перечитана. Это часто - способ, которым много случаев "кражи личности" и мошенничества обнаружены также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz