Каков Налог на бесплатную медицинскую помощь?

 

Налог на бесплатную медицинскую помощь - часть федерального Страхового закона о Вкладах (FICA) налог, взимаемый правительством Соединенных Штатов, чтобы оплатить за Программу Медикэр. Эта программа гарантирует доступ участников к некоторой степени медицинского обслуживания, когда они или достигают возраста 65 или готовятся нарушениями перед этим возрастом. Программа isn t абсолютно свободный, и те приемлемая оплата определенная сумма в месяц, чтобы получить доступ к значительной сумме медицинского обслуживания по льготным тарифам. Налог оплачен почти всеми работниками в США и взимается в то же самое время, когда налог социального страхования собран.

Для людей, которые являются регулярными сотрудниками, Налог на бесплатную медицинскую помощь автоматически удален из зарплат. Правительство теперь взимает налог на 2.9 %, хотя это может измениться, но работодатели должны оплатить половину из этого. Это изменяется, если люди - независимые подрядчики. Они тогда ответственны за платеж полного налога, но в состоянии списать часть суммы, оплаченной каждый год. Обычно они могут декларировать половину платежей FICA как не облагаемую налогом.

Налог социального страхования, который составляет большую часть налога FICA, имеет то, что называют верхним лимитом. После того, как определенная сумма дохода сделана ежегодно, больше налогов социального страхования не удалено из зарплат. То же самое не верно для Налога на бесплатную медицинскую помощь. Нет никакого верхнего лимита, и люди продолжат иметь это 1.45 % их зарплаты, удаленной работодателями независимо от того, сколько они делают.

Для независимых подрядчиков это различие может быть важным. Если они достигают верхнего лимита налога социального страхования, они все еще должны вычесть 2.9 % всего дохода для Налога на бесплатную медицинскую помощь. В то время как вклад в социальное обеспечение на уровнях высшего ранга может означать удаляться с дополнительными выплатами по социальному обеспечению, если люди ждут до полного пенсионного возраста внося дополнительные суммы в Налоге на бесплатную медицинскую помощь doesn t квалифицируют людей к дополнительным выгодам. Этот фактор иногда критиковался как социалист в природе, потому что некоторые люди платят больше чем другие.

Возможно, больше касающего - те, которых haven t работавший достаточно долго, чтобы квалифицировать посредством платежа Налога на бесплатную медицинскую помощь или кто не был женат на ком-то, кто готовится или имел право на Бесплатную медицинскую помощь. Чтобы получить здравоохранение после того, как определенный момент, эти люди, возможно, должны получить Медпомощь вместо этого. Хотя Бесплатная медицинская помощь стоит небольшого количества денег для участия, большинство утверждало бы, что это - лучшая система, разрешая людям иметь больше выбора в докторах, которых они видят. It s также случай, что попытка получить личное страхование становится более трудной как возраст людей. Двойная система, обеспеченная правительством, пытается сделать определенных людей, которые старше, не обходятся без медицинского обслуживания, но у этого есть свои недостатки, как большинство крупномасштабных систем.

Платеж Налога на бесплатную медицинскую помощь, возможно, не делает людей менее обязанными, чтобы оплатить государственные налоги за то, что они управляли управляемыми государством системами здравоохранения. Есть несколько государств и городов, которые делали попытку моделей единой системы здравоохранения. Они могут быть финансированы через подоходный налог или налог на имущество, но не освобождают частные лица от Налогов на бесплатную медицинскую помощь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz