Каков График Компенсации Бесплатной медицинской помощи?

 

График компенсации Бесплатной медицинской помощи - сумма денег, которую доктор или медицинское учреждение получат для определенной процедуры в Соединенных Штатах, леча пациента, охваченного Программой Медикэр. Эти деньги установлены правительством Соединенных Штатов и могут измениться основанный на многих различных факторах. График компенсации Бесплатной медицинской помощи - вообще меньше, чем доктора получат, если пациент будет иметь личное страхование или оплатит лично за процедуру. Некоторые в медицинском сообществе раскритиковали более низкие платежи и, из-за этого, проблема часто политизируется.

прейскурант на услуги определен Комиссией Physician Payment Review, которая рекомендует график Конгрессу. Под предыдущей системой медицинские пособия были определены "разумной платой" политика, которая привела к большим различиям между медицинскими работниками. Конгресс имеет последнее слово в любом графике, и может потенциально быть поколеблен составляющими группами. Прейскурант на услуги основан на относительной стоимости процедуры, области, и другие части формулы могут включать такие положения как 10-процентное стимулирование для тех поставщиков, практикующих в областях, у которых есть критический дефицит.

Если больница, частный доктор, или другой тип медицинского учреждения принимают пациентов Бесплатной медицинской помощи, то они должны также принять график компенсации Бесплатной медицинской помощи. Те, кто пытается увеличить доходы, требуя определенного, совместно оплачивают от частного лица, находятся в нарушении закона, если это совместно оплачивает, простирается вне максимума, позволенного графиком. В то время как эти платежи, возможно, не столько, сколько они могут добраться из других источников, медицинские поставщики могут быть более готовыми принять пациентов из-за чистого номера частных лиц, использующих Бесплатную медицинскую помощь. Экономия за счет роста производства может все еще позволить средствам принести прибыль.

Одним из основных факторов в определении графика компенсации Бесплатной медицинской помощи является географическое местоположение. Некоторые процедуры могут получить более высокие платежи в определенных областях из-за факторов, таких как стоимость предоставления услуги. Если затраты врача ниже, то врачи в тех областях могут получить более низкий платеж. Некоторые врачи чувствуют, что это составляет тип географической дискриминации, где государства с более высоким населением, и таким образом больше влияния в Вашингтоне, округ Колумбия, извлекают больше пользы для определенных составляющих групп. Другие утверждают, что практика помогает подавить затраты и обеспечивает справедливый платеж за всех основанные на затратах.

График компенсации Бесплатной медицинской помощи обрисовывает в общих чертах платежи, которые федеральное правительство оплатит непосредственно, и платежи, которые пациент ответственен за платеж. Например, если Бесплатная медицинская помощь оплатит 80 процентов определенной процедуры, то пациент ответственен за остальных. Это - одно из единственных юридических времен, пациенту Бесплатной медицинской помощи можно выставить счет. Одно из других главных исключений - то, когда сделанная процедура не покрыта в соответствии с графиком компенсации Бесплатной медицинской помощи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz