Каков Медицинский Счет расходов?

 

Медицинский счет расходов, также называемый MSA, является не облагаемым налогом медицинским сберегательным счетом, доступным в соответствии с некоторыми планами медицинского страхования Соединенных Штатов. Сотрудникам, которые участвуют в программах медицинского страхования с медицинскими счетами расходов, разрешают внести определенную сумму денег на счет с долларами до вычета налогов: то есть, с деньгами, которые не были подвергнуты или федеральному или подоходный налог штата. Те деньги могут быть сняты, чтобы покрыть одобренные медицинские расходы, которые не покрыты страхованием. Медицинский счет расходов обычно расценивается как способ для участников взять определенные медицинские расходы в их собственные руки, и иметь некоторую гибкость в выборе лекарственных препаратов и услуг.

Медицинские счета расходов обычно только доступны в соответствии со спонсированными работодателем программами медицинского страхования, и даже тогда, только в определенных ситуациях. Чтобы иметь право участвовать в медицинском счете расходов, сотрудник должен обычно регистрироваться в высоко-подлежащем вычету плане медицинского страхования. Он должен обычно также работать на компанию с 100 или меньшим количеством сотрудников. Медицинские счета расходов всегда предлагаются на выбирании - в основании, и сотрудник может выбрать, открыть ли MSA. Преимущества, позволенные со счетами, делают их вообще желательными, однако, и большинство приемлемых сотрудников участвует.

Даже с лучшим из страховых полисов, из кармана медицинских и медицинские расходы, может быть довольно высоким. Отпускаемые по рецепту лекарства и внебиржевые лекарства, медикаменты, и срочные посещения больницы заботы могут сложить резко в течение долгого времени. Это особенно верно для частных лиц, зарегистрированных в высоко-подлежащих вычету планах страхования. Высоко-подлежащая вычету политика - та, которая требует, чтобы частное лицо оплатило из кармана за все обращение до определенной суммы; как только та сумма была достигнута, тогда план страхования втолкнет и начнет платить.

Одна из основных целей медицинского счета расходов состоит в том, чтобы поощрить частные лица в высоких подлежащих вычету ситуациях откладывать деньги, чтобы использовать для медицинских расходов, понесенных при ожидании, чтобы достигнуть франшизы. Большую часть времени, у сотрудников, зарегистрированных в высоко-подлежащих вычету планах, есть опцион, чтобы автоматически выделить часть денег от их зарплаты в медицинский счет расходов. Медицинскими счетами расходов управляют банки третьей стороны, и разрешены накопить не облагаемые налогом проценты.

Счета могут только использоваться для определенных признанных расходов. Специфические особенности того, что счет будет или не будет касаться, вообще включены с информацией о плане, и могут измениться. Используя MSA ответственно требует, чтобы участники поняли допустимые расходы, и использовали счет только в тех целях. Используйте для неутвержденных расходов, требует, чтобы фонды использовали преобразовываться назад в налогооблагаемый доход, и обычно также подвергаются плате.

Большую часть времени, медицинские счета расходов переворачиваются из года в год, и они остаются с лицом даже после выхода на пенсию или отставки. Постоянство медицинского счета расходов - один из способов, которыми счет отличается или от гибкого счета расходов или от медицинского счета компенсации. Гибкие счета расходов и медицинские счета компенсации - альтернативы MSA, в которых могут зарегистрироваться сотрудники в программах медицинского страхования, которые не имеют право на MSA, получить подобные медицинские преимущества сбережений до вычета налогов. Контуры, требования, и долговечность этих альтернативных счетов изменяются от плана до плана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz