Какова Максимальная Сумма кредита?

 

Максимальные суммы кредита - самая высокая сумма, которой заемщик может командовать по отдельному кредиту. Множество факторов определяет эту сумму, включая полную оценку кредитоспособности заемщика, тип кредита, вовлеченного, и отношение кредита стоимости актива, который заемщик хочет купить с доходами кредита. Во многих странах руководящие принципы отрегулированы центральными агентствами, что помощь служит основой для того, чтобы определить максимальную сумму кредита, фактор, который может помочь минимизировать возможность для наводнение неплатежей кредита от того, чтобы иметь место и подрыва экономики.

Один из примеров правительственных агентств, вовлекаемых в установление максимальных руководящих принципов суммы кредита, с ипотеками. Во многих странах регулирующие положения помогают вести процессы, используемые различными кредиторами, чтобы определить кредитоспособность кандидатов, так же как помочь управлять диапазоном процентных ставок, которые могут использоваться кредитором, основанным на applicant s оценка кредитоспособности. Это облегчает для различных кредиторов создавать соответствующие правительством упаковки кредита, чтобы предложить клиентам с различными уровнями дохода и ставками кредита.

Определяя максимальную сумму кредита, много кредиторов пристально смотрят на сумму долга, которую уже несет кандидат. Это по сравнению со средним ежемесячным доходом. Скидки предоставлены для основных расходов на проживание, таких как еда, одежда, и другие основы. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что заемщик финансово способен к встрече платежа месячного кредита, не испытывая много финансового бедствия. Выполнение так помогает сократить сумму риска, который принят кредитором, также увеличивая возможности для того, чтобы заработать доход от кредита.

Оценка кредитоспособности кандидата также входит в вычисление максимальной суммы кредита, которую одобрит кредитор. Частные лица или компании, у которых есть высокие оценки кредитоспособности, намного более вероятно, будут наслаждаться более высокими суммами кредита по более конкурентоспособным процентным ставкам. Когда есть достаточные доказательства, что кандидат в состоянии управлять долгом эффективно, и имеет доказанный послужной список удостаивания всех долговых обязательств своевременно, кредиторы будут склонны предлагать более конкурентоспособные сроки.

В ситуациях, где кредит для приобретения имущества, максимальная сумма кредита часто под влиянием текущей рыночной стоимости имущества непосредственно. Дом, который находится по устойчивому соседству с относительно низким уровнем преступности, и находится в превосходном состоянии, будет рассматриваться более благоприятно кредиторами. Кроме того, недвижимое имущество, которое показывает каждый признак понимания в стоимости за эти годы, будет командовать более высокой максимальной суммой кредита чем имущество, которое нуждается в обширном ремонте и расположено в области, которая, как полагают, уменьшается с точки зрения стоимостей недвижимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz