Какова Матричная Схема?

 

Матричная схема - бизнес-модель, очень подобная финансовой пирамиде, в которой люди дают деньги, которые будут добавлены к очереди. Иногда люди получают маленький символ для своих денег, но главная привлекательность матричной схемы находится на ожидании большего приза, который будет получен в конце.

Однажды лицо нанял для матричной схемы, его или её имя добавлено к основанию очереди. Поскольку больше людей присоединяется, или новые участники набраны, другие имена повышают список, пока они не достигают вершины. Лицо наверху списка получает выше оцененную позицию. Электроника, такая как компьютеры или телевизоры является общими ценами, но поездки и автомобили - также популярный выбор приза.

большинство людей, которые подписывают для матричной схемы, никогда не достигают даже второго уровня, поскольку в конечном счете становится невозможно набрать достаточно многих новых участников, чтобы держать системное движение. Несмотря на какой продвигает, хотел бы, чтобы Вы верили, правда - то, что на продаваемый символ часто назначают завышенную цену. Например, матричная схема может потребовать, чтобы Вы купили ebook за цену Долларов США за 50$ (USD), чтобы войти в систему. Помимо факта, что на продаваемую позицию назначают завышенную цену, другая проблема состоит в том, что 99 процентов людей, входящих в матричную схему ничто никогда не будут получать за исключением того, что первоначальная позиция.

В то время как есть законы относительно матричных операций схемы как незаконный, Федеральная торговая комиссия предупредила потребителей о рисках участия в таких процессах. За эти годы, много гражданских судебных процессов были подняты относительно матричных схем. Хороший пример - матричная схема Phones4Everyone. В этом люди оплатили USD за 35$ за ракету-носитель сигнала сотового телефона и были тогда добавлены к списку для шанса получить iPod и ноутбуки. В то время как было приблизительно 18 000 участников, вовлеченных в матрицу, меньше чем горстка их когда-либо получала обещанную свободную позицию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz