Какова Материальная Сумма?

 

Материальная сумма - степень движения, которое показано ценой данной ценной бумаги, с тем движением или подтверждение или опровержение проектирований для того security s производительность в пределах данного периода времени. В ситуациях, где движение подтверждает проектирование, трейдер продолжает преследовать стратегию, разработанную как результат тех проектирований. Если материальная сумма не находится в гармонии с теми предсказаниями, трейдер предпримет шаги, чтобы переоценить ту стратегию, чтобы предотвратить или по крайней мере минимизировать любые потери, следующие из неточного проектирования.

нет никакой установленной материальной суммы, которая служит точкой отсчета в каждой ситуации. Инвесторы должны определить то, что считали бы приемлемой степенью различия в движении курса ценных бумаг с каждыми новыми инвестициями. В результате, что рассмотрели бы, благоприятную материальную сумму для инвестиций можно считать недостаточной для другой торговли. Идентификация этого приемлемого диапазона движения облегчает определять, какое действие взять, поскольку цены колеблются немного в течение торгового дня, и незамедлительно принимают меры, должен те цены перемещаться вне тех периметров.

Как правило, диапазона материальной суммы должно быть достаточно, чтобы считаться примечательным. Некоторое небольшое движение в течение торгового дня, вероятно, не было бы очень интересно для акционеров компании, и как таковой не будет, вероятно, разделен ни на какой встрече с инвесторами. Только если материальная сумма переходит достаточно, чтобы продемонстрировать, что курсы акций определенно перемещаются согласно проектированиям, или что цены перемещаются в направлении, абсолютно отличающемся от тех предсказаний, будет любой тип объявления иметь место.

Когда материальная сумма подтверждает, что предсказания в движениях акций и ценах точны, это может служить основаниями для покупки или продажи большего количества акций тех акций чем первоначально запланированный. В то же самое время, если движение не в соответствии с проектированиями, инвесторы могут защитить свои интересы, инициируя направленный на ограничение убытка заказ, который эффективно ограничивает сумму денег, которую они могут потерять, если курс акций продолжается в том противостоящем направлении. Так как точность в проектировании динамики цен является ключевой для этого процесса, много инвесторов и трейдеров используют технический анализ так же как их собственные инстинкты, чтобы определить то, что считают материальной суммой. Это в свою очередь облегчает определять то, что должно быть сделано, когда то движение не совпадает с производительностью, первоначально связанной с опционом на акции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz