Каково Соответствие Вкладу?

 

Вклад соответствия - просто вклад, который совпался с фондами или услугами из другого источника. Эти вклады соответствия сделаны во многих различных ситуациях, но один из наиболее распространенных для многих людей - совпавший работодателем пенсионный фонд, такой как 401 (k) план. Некоторые спонсоры могут также обещать вклад соответствия в определенное милосердие, и гранты могут также потребовать некоторого типа местного соответствия.

В случае пенсионной программы, много сотрудников используют в своих интересах план, который получает вклад соответствия от работодателя. В Соединенных Штатах фонд часто упоминается как 401 (k) план из-за раздела американского Кода, который делает программу возможной. Работодатели могут соответствовать тому одному, или могут соответствовать определенному проценту. Например, если сотрудник вносит Доллар США за 1$ (USD), работодатель может обеспечить соответствие 50 центов на каждом из тех долларов.

Хотя вклад соответствия не единственное преимущество для 401 (k) план, это - главное. Другие преимущества включают возможность отложить налоги на том доходе, пока они фактически не используются. Индивидуальные пенсионные счета (IRA) имеют другие преимущества, но не включают вклад соответствия от работодателя. Поэтому, если сотрудники должны выбрать между этими двумя, 401 (k) часто предпочтительный вариант.

Для благотворительных кампаний по сбору средств вклад соответствия часто используется, чтобы произвести интерес и поощрить других давать. Если спонсор соглашается соответствовать USD за 10 000$ для проекта, если есть USD за 10 000$, обеспеченный через другие пожертвования, это помогает стимулировать. Это также обеспечивает смысл, что работа может быть выполнена, и может даже помочь принести законность к кампании по сбору средств. Часто, это - трастовый фонд или корпоративный спонсор, который обеспечивает вклад соответствия для таких кампаний.

В дополнение к этим ситуациям федеральное правительство, региональное правительство, или некоторое другое правительство могут потребовать вклад соответствия для фондов гранта. Получатель гранта - тот, кто должен будет, вероятно, придумать фонды соответствия. Это сделано для вещей как школьные кредиты и даже предоставляет местным органам власти.

Соответствие вкладам может требоваться в форме денег, но часто стоимость в натуральной форме услуг может взиматься. Например, если городское правительство получает жилищный грант от федерального правительства, чтобы управлять программой, время, это берет городской штат, чтобы управлять программой гранта, может быть посчитано как в натуральной форме услуги. Город может посчитать зарплату того лица, в течение времени, они работают над тем особым проектом, как соответствие к необходимому вкладу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz