Что Владелец является Трастовым?

 

Основное доверие - инвестиционный механизм, в котором вклады от отдельных инвесторов объединены как средство получения ценообразования на различных ценных бумагах, которые были бы невозможны для них получить индивидуально. С этой точки зрения этот тип трастовой договоренности может быть замечен как форма покупок оптом, разрешая инвесторам объединить их покупательную способность и получить желаемые ценные бумаги по более низкой цене. Как с другими трастовыми мерами, основное доверие функционирует, предоставляя администратору полномочия купить и продать ценные бумаги от имени инвесторов.

Инвесторы может хотеть использовать услуги трастовой компании создать этот пул инвестиционных ресурсов. Функции трастовой компании как доверенное лицо для основного доверия, и могут управлять широким диапазоном ценных бумаг как часть процесса. Доверенное лицо часто ответственно за несколько трестов, которые рассматривают как единственная управляемая по доверенности собственность в целях инвестиций создания и управления. При использовании совокупной покупательной способности этой стратегии доверия зонтика доверенное лицо часто в состоянии осуществить большую степень левереджа и получить скидки на покупку акций, инвестиционных фондов и других инвестиций, которые не были бы возможны иначе. Это позволяет денежным средствам, инвестированным отдельными держателями использоваться более эффективно, в конечном счете приводя к большим доходам для всех заинтересованных.

В обмен на управление основным доверием доверенное лицо часто получает часть прибылей, полученных от предприятия. Это создает ситуацию, где это на благо доверенного лица, чтобы обеспечить самые большие скидки, возможные для инвесторов, связанных с доверием. Выполнение так не только позволяет инвесторам обеспечивать инвестиции, которые они могут позже продать выгодно, когда цена за единицу акций увеличилась, но также и позволяет доверенному лицу зарабатывать больший доход для его или её усилий.

Наряду с приобретением ценных бумаг для основного доверия, доверенное лицо также ответственно за распродажу инвестиций, которые предсказаны, чтобы упасть в цене и остаться в том государстве в течение длительного периода времени. Доверенное лицо также подготовит регулярные доклады, которые предоставлены каждому инвестору в пределах группы. Это помогает гарантировать учет и предоставляет инвесторам возможность рассмотреть, как доверием управляют, и ответьте любым способом, которым они чувствуют, является соответствующим. В зависимости от точной структуры доверия доверенное лицо может часто взаимодействовать с инвесторами, или общаться с ними на нечастой, но регулярной основе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz