Каков Основной Простой вексель?

 

Основной простой вексель - составленный договор, используемый в качестве доказательств к кредиту денег от одной стороны другому. Это используется в Соединенных Штатах для федеральных кредитов на образование, которые даны потенциальным студентам, которые нуждаются в деньгах, чтобы оплатить за их высшее образование. Одно из преимуществ основного простого векселя, или MPN, то, что он упрощает процесс кредита на образование для тех, кто подписывает его. Некоторые формы MPN учитывают студентов, чтобы расписаться за многократные кредиты более чем несколько лет, держа то же самое первоначальное примечание, таким образом позволяя одно примечание покрыть их всю академическую жизнь.

Кредиты вынуты по многим причинам, когда одна сторона не имеет фонды в наличии, чтобы финансировать своего рода инвестиции. Высшее образование - такие инвестиции, требуя, чтобы студенты оплатили тысячи долларов, чтобы получить степень бакалавра, которая поможет им получить занятость в области их выбора в будущем. Поскольку стоимость колледжа является настолько препятствующей, много студентов и их родители вынимают кредиты, разработанные, чтобы оплатить за это. Многие из этих кредитов завершены подписанием основного простого векселя.

В большинстве случаев, основной простой вексель обстоятельно объяснит сроки кредита, такие как сумма, которая будет возмещена, период времени для платежей, и любые другие существенные подробные данные. Примечание, как также полагают, является доказательствами, что такой кредит существует, и это может использоваться кредитором, чтобы спровоцировать слушания, чтобы взимать плату, должен неплатеж заемщика. С MPN заемщик предоставлен некоторая ценная гибкость относительно его кредитов на образование.

Например, основной простой вексель может вообще использоваться для кредита, который используется за многократные годы. Кроме того, должен заемщик требовать дальнейших кредитов, первоначальный MPN может использоваться, и заемщик не должен подписать новый. Это предоставляет заемщику возможность корректировать его потребности кредита, поскольку время проходит, не будучи обремененным посторонними простыми векселями.

Один аспект основного простого векселя, который нужно рассмотреть, - то, что первоначальное примечание не может использоваться, если заемщик решает получить другую кредиту с различным кредитором. В этом случае, новый MPN должен быть подписан, чтобы учесть нового кредитора. Колледжи также должны периодически связываться со студентами, чтобы видеть, хотят ли они изменить аспект своего кредита. Это означает, что, даже при том, что первоначальный MPN может все еще быть в действительности, студентам нужно напомнить о первоначальных сроках видеть, хотят ли они, чтобы они продолжили.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz