Какова Основная Ипотека?

 

Основная ипотека - термин, использованный к идентичности ипотечные документы, которые приобщены к делу как часть записей общественной земли. Документы этого типа часто полезны в управлении процессом записи прав удержания на различные свойства, так же как упрощения процесса покупки и продажи ипотек в некотором типе вторичного рынка. В то время как записи общественной земли поддержаны в примерно каждой стране во всем мире, относясь к ипотекам, которые проводятся в пределах публичных актов, поскольку основные ипотеки чаще всего связаны с Соединенными Штатами.

Согласно законам и постановлениям, которые управляют продажей недвижимого имущества в Соединенных Штатах, каждый бизнес, который создает ипотеку некоторого типа, ответственен за регистрацию основной ипотеки, связанной с каждой операцией. Первоначально развитый Freddie Mac и Fannie Mae, двумя из главных ипотечных кредиторов в США, формат, используемый для подчинения, создает фонд для применения любых более поздних обновлений или поправок, чтобы заложить деятельность, которая вовлекает имущество, такое как создание второй или третьей ипотеки. Кроме того, федеральные законы требуют, чтобы основная документация основной ипотеки была зарегистрирована в записях общественной земли прежде, чем любой тип права удержания сможет быть записан на имуществе.

Стоимость депонирования основной ипотеки в этом центральном файле записи общественной земли состоит в том, что это помогает упростить много процессов, связанных с покупкой и продажей полос земли. Риэлторы, ипотечные компании, и другие, вовлеченные в продажу или финансирование недвижимого имущества, могут быстро консультироваться с этими записями и определить текущий статус имущества. Это включает определение, если уже есть ипотека, которую несет имущество, если ипотека актуальна или в неплатеже, и кто в настоящее время держит ипотеку. До выполнения этого типа хранения записи, собирая существенные данные этого типа мог занять дни. Теперь, исследование относительно фона данного имущества может быть завершено в течение часов.

Фактический процесс записи, связанный с основной ипотекой, имеет место через регистратора округа или округа в сообществе, где имущество расположено. Эти данные тогда представлены центральной базе данных, где это - доступ доступный для общественности отовсюду в стране. Референты, которые наняты возможными покупателями или риэлторами, могут тогда получить доступ к этим записям от имени своих клиентов и обеспечить весь необходимый фон, чтобы определить текущее владение и финансовое положение имущества. Это может быть особенно полезно, пытаясь закрыть ипотеку на данном имуществе, так как это может показать любые данные относительно вторичных прав удержания, которые могут существовать наряду с открытой первичной ипотекой.

Много различных форм используются, чтобы записать основную ипотеку. Типы используемых форм изменяются несколько от одной юрисдикции до следующего. В некоторых округах или округах, краткая форма может использоваться для частных собственностей, которые в настоящее время не несут больше чем одно право удержания. Другие юрисдикции могут потребовать регистрации дополнительных форм, основанных на налоговых структурах, и номере и типе прав удержания уже в месте. Много юрисдикций также требуют определенных форм, когда первичная ипотека оплачена полностью, и новая ипотека написана коротко после того.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz