Каков Штраф Брака?

 

Штраф брака - увеличение налоговых обязательств из-за брака. Например, когда пара женится и комбинирует доходы, налоговые обязательства могут быть больше, чем это было, когда супруги были единственными и регистрирующими необходимыми налоговыми документами отдельно. Различие между суммой денег, которую одинокие люди оплатили и сумма, за которую они несут ответственность как пара, часто упоминается как штраф брака. Нет, однако, никакого официального penalization для того, чтобы быть женатым, и некоторые люди могут даже получить преимущества от регистрации налогов как супружеская пара.

способ, которым обработаны налоговые обязательства, может измениться от юрисдикции до юрисдикции. Во многих местах, однако, люди обязаны платить процент своего дохода в форме налогов. person s налоговые обязательства часто под влиянием уровня дохода, в котором он падает, и ему можно разрешить удержания определенного стандарта и льготы, которые служат, чтобы уменьшить сумму налогов, которые он должен. Если частное лицо женится, однако, удержания и льготы, для которых он готовится, могут измениться. Это изменение может быть причиной, у него и его супруга есть более высокие объединенные налоговые обязательства.

Чтобы понять, как штраф брака работает, он может помочь рассмотреть вымышленный пример, в котором пара только что женилась и начинает подавать совместную налоговую декларацию. Ранее, каждый супруг, возможно, имел право на стандартное удержание долларов США за 5 000$ (USD) и персональное освобождение от налогов USD за 3 000$. Это означает, что каждый spouse s налоговые обязательства был бы сокращен USD за 8 000$. Как супружеская пара, регистрирующая совместно, однако, супруги могут иметь право на стандартное удержание общего количества USD за 7 000$ и USD за 3 000$ в персональных освобождениях от налогов каждый, так USD за 6 000$. Вместо того, чтобы сократить их налоговые обязательства USD за 16 000$, как имел бы место, зарегистрировали ли они отдельно, их налоговые обязательства были бы сокращены USD за 13 000$ — штраф брака USD за 3 000$.

Иногда женитьба создает налоговую льготу, а не штраф брака, как бы то ни было. Это обычно происходит, когда один супруг зарабатывает большинство family s доход или является единственным работником. Например, если лицо несет ответственность за USD за 10 000$ в налогах как единственный налогоплательщик и женится на ком-то, кто не работает, налоговые обязательства могли составить по крайней мере несколько тысяч долларов меньше, чем это будет, если пара не женилась.

Дополнительно, некоторые люди платят больше налогов после брака, потому что у них есть больше дохода, как только это объединено. Объединенный доход больше, таким образом, они могут быть выдвинуты в более высокую налоговую категорию. В некоторых случаях, они могут также иметь право на меньшее количество удержаний из-за их более высокого дохода.

Много людей называют различие между налоговыми обязательствами супружеской пары и тем из единственного лица штрафом. Некоторые могут также назвать уменьшенную ответственность субсидией брака., однако, важно отметить, что большинство правительств не штрафует или субсидирует брак. Они - просто термины, использованные, чтобы описать изменения в налоговых требованиях пары.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz