Каков Рынок На Завершении?

 

Рынок на близком (MOC) является типом заказа рынка, который предписывает, чтобы продажа или покупка акций произошли как близко к концу торгового дня насколько возможно. Рынок на сомкнутых строях может использоваться для множества причин и во множестве путей. Большинство компьютерных программ, которые разработаны, чтобы помочь людям выполнить финансовые операции, предлагает этот тип заказа рынка как опцион, когда они подготавливают покупать или продавать акции.

заказы Рынка вообще директивы, чтобы купить или продать акции, идеально по самой лучшей цене. Есть диапазон причин хотеть, чтобы заказ рынка был выполнен к концу торгового дня. Один из наиболее распространенных - желание использовать в своих интересах рост, который может произойти в конце торгового дня; если инвестор знает, что стоимость акций имеет тенденцию повышаться в конце дня, например, он или она может выпустить заказ рынка продать в конце дня, чтобы использовать в своих интересах эту более высокую цену.

MOC может также быть выпущен, если кто-то подозревает, что события, которые, как ожидают, произойдут, будут вызывать повышение или заглядывать цене акций. Например, если производитель планирует объявить о ежеквартальном доходе, рынок на завершении позволяет инвестору входить или легко. Люди могут также выпустить этот вид заказа, когда они не будут доступны в конце торгового дня, и они полагают, что акции должны быть куплены или проданы, поскольку рынок собирается закрыться.

При случае, ситуация, известная как неустойчивость, может развиться. Рынок на близкой неустойчивости происходит, когда компания выпускает заказ продать или купить большой объем акций, и представители компании не могут заполнить заказ достаточно быстро. В этом случае, представители публикуют информацию о неустойчивости близко к концу торгового дня, предоставляя людям на торговом зале с возможностью заполнить неустойчивость. Такая неустойчивость может привести к повышению цен или вниз поскольку люди изменяют позиции, чтобы использовать в своих интересах неустойчивость.

Рынок на близком приказе на продажу может привести к снижению цены акций, поскольку это может быть разгружено по низкой цене, чтобы выполнить сроки заказа. Приказы на покупку, с другой стороны, могут увеличить курсы акций, поскольку люди обманывают, чтобы заполнить их рынок на сомкнутых строях, и другие трейдеры приведены в готовность к ситуации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz