Каково Письмо о Рынке?

 

Также известный как консультативный информационный бюллетень или брокерский информационный бюллетень, <они> письмо о рынке является публикацией, которая содержит своевременную информацию относительно состояния рынка, инвестиционных новостей, и иногда рекомендаций, которые инвесторы могут использовать в торговых операциях. В некоторых случаях, текст письма подготовлен брокерами и отослан клиентам брокерской фирмы. В других случаях, письмо о рынке - независимое усилие, которое подготовлено одним или более промышленными аналитиками и сделано доступный для инвесторов посредством подписки. Инвестиционные информационные бюллетени этого типа могут сосредоточиться на особом типе инвестиционной возможности или предложить новости и комментарий, касающийся широкого диапазона опционов.

основное письмо о рынке относительно короткий документ, который опубликован на последовательной основе. В то время как есть примеры писем, которые ежедневно публикуются, многие публикуют на еженедельной или выходящей два раза в неделю основе. Содержание письма изменится, в зависимости от целей для публикации. Например, письмо о рынке может сосредоточиться на рынке недвижимости в данной территории города с пригородами, или включать информацию относительно инвестиций недвижимого имущества, в настоящее время доступных в государстве или области. Подобным способом инвестиционное письмо о рынке может сосредоточиться на торговой операции на определенном обмене, в особой стране, или определенном типе инвестиций, таких как акции или облигации.

Несколько типов информации найдены в большинстве примеров писем о рынке. Новости, которые относятся к подписчикам, часто являются фондом публикации, с комментарием относительно тех событий, обычно включаемых. Наряду с новостями и комментарием, есть хороший шанс, что, по крайней мере, несколько предложений относительно покупки или продажи различных активов будут также включены. Все более и более, давая объявление, который продвигает продукты, такие как автомобили, загородные дома, или другие продукты высокого уровня найдены в письмах, с рекламой, обычно приспосабливаемой, чтобы обратиться к базе подписчиков.

Мнения относительно эффективности письма о рынке изменяются. Сторонники находят, что информационные бюллетени хорошего качества этого типа обеспечивают поток надежных данных, которые предназначены к потребностям читателей, без потребности найти что информация, читая несколько различных публикаций или проводя время, ища информацию онлайн. Критики отмечают, что, в то время как письма о рынке были однажды чрезвычайно полезный, доступ к оперативным данным через Интернет сделал ресурс почти устаревшим. Несмотря на проблемы, много брокеров и независимых финансовых аналитиков продолжают предлагать информационные бюллетени рынка своим клиентам.

В минувшие дни, письмо о рынке было строго публикацией печати. Сегодня, для издателей весьма обычно предложить письма и в печати и в электронных версиях. В некоторых случаях, маленькая скидка на цену подписки обеспечена, если подписчик выбирает электронную версию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz