Каков Разрыв Рынка?

 

Разрыв рынка - радикальное изменение в стоимости или для отдельной ценной бумаги или для рынка в целом. Обычно, у этого срока есть отрицательная коннотация, обращаясь к резкому снижению стоимости. Для инвесторов разрыв рынка может быть очень опасным, если они пойманы на неправильной стороне изменения в состояниях. Разрывы рынка могут также вредить экономике в целом и иметь волновой эффект на людях и компаниях, которые непосредственно не вовлечены в финансовую отрасль.

разрывы Рынка обычно происходят в ответ на внезапные и неожиданные события. Частая причина может быть общественным признанием неблагоприятных событий или обстоятельств для компании, таких как главное юридическое суждение или отзыв продукта. Компании пробуют ко времени эти признания тщательно, чтобы избежать дестабилизировать их акции, но обычно, инвесторы становятся заинтересованными независимо от того, когда признание сделано, и они могут запаниковать, приводя к снижению курсов акций. Есть также шанс, что кто-то еще сообщит новости и разрушит запланированный выбор времени компании.

Весь рынок может сломаться в ответ на стихийные бедствия, войны, и другие крупные события. Инвесторы могут стать возбужденными, когда большие информационные сообщения, приводя к повышению деятельности по рынку, в то время как цены начинают понижаться. В большой степени ожидаемое законодательство может также стать причиной разрыва рынка, с инвесторами, подвешивающими торговые операции на том, проходит ли законодательство. Существенные хорошие новости могут также быть движущей силой разрыва рынка, ведущие инвесторы, чтобы вести себя с большей уверенностью и тем, чтобы заставлять цены повыситься.

Эти события непредсказуемы. Трейдеры, брокеры, и другие люди, вовлеченные в финансовый рынок, следуют за новостями близко и используют множество ресурсов для того, чтобы поддержать на высоком уровне на важной информации, чтобы избежать быть пойманным врасплох, но даже у самой совершенной системы контроля могут быть слабые места. Некоторые информационные сообщения взрываясь и могут оказать глубокое влияние на финансовые рынки. Поскольку люди отвечают и приводят к повышению рынка или вниз, эффект снежного кома может произойти, поскольку другие инвесторы начинают становиться вовлеченными также.

СМИ склонны сообщать относительно разрывов рынка, когда они происходят, потому что деятельность на фондовом рынке рассматривается как главный экономический показатель. Репортеры обсудят, произошел ли рынок или вниз на их радиопередачах, и они могут предоставить информацию об обстоятельствах, которые привели к разрыву рынка. Некоторые аналитики специализируются на соединении определенных событий рынка с экстренным сообщением с целью следующих образцов рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz