Что Рынок является Средним?

 

Среднее число рынка - измерение группы акций, которые представляют определенный сектор или тип отрасли. Средние числа рынка используются, чтобы получить указание относительно того, как фондовый рынок в целом работает. Есть несколько различных средних чисел рынка, каждое из которых изменяет ежедневно каждый день фондовый рынок, открыто.

фондовая биржа обращается к арене, на которой акции открытых акционерных компаний купились и проданы. Каждые акции перечислены на рынке под данным символом, и его цена колеблется вверх и вниз на основе воспринятой стоимости акции особой компании. Отдельные инвесторы, менеджеры хедж-фонда, менеджеры инвестиционного фонда, брокерские фирмы, планы пенсий, компании и многочисленные другие юридические лица могут все покупать акции.

средние числа Рынка используются, чтобы указать, как рынок в целом работает. Среднее число рынка определено, выбирая группу связанных акций или компании, что у всех есть что-то общее и определение средней продажной цены за те особые акции. В пределах Соединенных Штатов несколько средних чисел рынка существуют, включая индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones, NASDAQ, и S&P 500.

Индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones - известная мера по среднему числу рынка и, как сообщает относительно финансовая пресса, дает людям указание относительно рынка в целом. Доу определен курсами акций 30 крупных компаний. Эти крупные компании часто называют "компаниями-голубыми фишками," который является общим обозначением, используемым, чтобы обратиться к большой и основанной компании.

Акции использовали определять изменение индекса Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones периодически. Акции использовали решать, что проданные на NASDAQ являются проданными с помощью электроники и являются прежде всего технологическими акциями. Акции использовали определять S&P, 500 средних чисел рынка - акции лучших 500 компаний как перечислено услугой оценки Стэндард энд Пур.

Среднее число рынка определено сложением общих стоимостей акций в группе и делении на общее количество акций. Поскольку общее количество акций каждых доступных акций принято во внимание, это считают ценовой средневзвешенной величиной. Изменения в ценовой средневзвешенной величине вычислены ежедневно, когда рынок открыт, как взлет и падение курсов акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz