Какова Супружеская налоговая скидка?

 

Во многих случаях, когда люди дают другим людям крупные денежные суммы или ценное имущество или живя или в желании, тем на конце получения, вероятно, придется оплатить налог. Хотя сумма налога и обстоятельства, при которых это должно, имеют тенденцию изменяться регионом, обычно кто-то платит процент того, что они получают. С супружеской налоговой скидкой, которая популярна в местах как США, не могут облагаться налогом определенные формы подарков и наследования, если они вытекают из одного супруга к другому.

Когда рассмотрено, супружеская налоговая скидка делает определенную сумму смысла. Если бы муж просит, чтобы жена Доллары США за 15 000$ (USD) купила автомобиль, казалось бы неблагоразумным, что жена, выписывающая чек на сумму, подразумевает, что муж должен оплатить налоги. Напротив, если жена выписывала чек на немного более высокую сумму ребенку или другу, ей, возможно, придется оплатить налоги на дарение, или лицо, получающее чек, будет. Технически, и жена и муж, живя, разделяют большинство их активов, и в некоторых государствах они оба наделены правом на развод на половину из всего принадлежавшего. По существу, имущество в браке doesn t облагается налогом, если это перемещается между супругами, хотя это является переменным и может иногда иметь региональные различия, которые должны быть исследованы.

То, где идея супружеской налоговой скидки часто используется наиболее, - то, когда один супруг скончался раньше другого. В этих случаях бизнес выяснения, какие формы наследования являются налогооблагаемыми часто, зависит от этого удержания. Большую часть времени, вещи как ликвидные активы и имущество освобождены от любой формы налогообложения. Они очень логически текут выживающему супругу, который стал единственным владельцем их.

Иногда супружеская налоговая скидка становится более сложной, потому что завещания могут оставить некоторое имущество другим людям как взрослые дети, друзья, фонды, и и так далее. Обычно, вещи, унаследованные супругом can t облагаться налогом, и это - средство ухода от финансовой вредности при необходимости оплатить вещи как тяжелые налоги на наследство. Это было бы чрезвычайно нежелательно, чтобы подвергнуть вдову или вдовца к сокращенным финансовым обстоятельствам, взимая огромные налоги на них для того, чтобы пережить мужа или жену. Так как имущество принадлежало совместным способом до spouse s смерть, это, doesn t имеют смысл облагать налогом это.

На первый взгляд, супружеская налоговая скидка кажется легкой понять, но люди делают ошибки в принятии, что она будет всегда применяться. Тем более, что сумма, которую один супруг мог бы унаследовать от другого, поднимается, ценно иметь эксперта в имущественном планировании, чтобы объяснить все потенциальные изменения в законе, который мог бы произойти. Предположение, что эта форма наследования будет всегда идти гладко, не мудро, и люди поощрены обратиться за профессиональным советом на том, как лучше всего построить освобождение их имущества супругам, детям, и другим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz