Какова Процентная ставка Предела?

 

Инвестор, который хочет увеличить его или её покупательную способность, может занять деньги от брокера, чтобы купить ценные бумаги. Это называют покупкой с оплатой части суммы за счет кредита. Как любой кредит, кредиты предела накапливают проценты. Ставка в, в котором вычислены эти проценты, известна как процентная ставка предела.

процентная ставка предела кредита зависит от двух факторов. Первой является сумма денег, которую занимает инвестор. Как с большинством кредитов, чем больше денег инвестор занимает, тем ниже процентная ставка предела будет. Во-вторых, процентная ставка предела зависит от телефонного тарифа брокера, иногда известного как денежная ставка требования, опубликованная процентная ставка, которая колеблется с изменениями в экономике. Это перечислено в различных финансовых журналах, включая <их> Wall Street Journal и <их> Investors Business Daily . Отдельные брокеры устанавливают свои ставки, обычно в пределах нескольких процентных пунктов телефонного тарифа текущего брокера.

Покупка с оплатой части суммы за счет кредита может быть хорошим способом купить акции и ценные бумаги, которые иначе были бы слишком дороги; однако, потенциальные покупатели должны знать обо всех возможных рисках. В дополнение к процентной ставке предела набора есть другие затраты, связанные с покупкой с оплатой части суммы за счет кредита. Федеральное резервное управление и саморегулирующие организации как федеральные Промышленные Власти Регулятора установили минимальные балансы для того, сколько инвестор должен депонировать с брокерской фирмой. Это известно как минимальный предел. Брокеры могут увеличения этот минимум, если они выбирают.

В любое время после того, как инвестор купил акции, собственный капитал в счете не должен упасть ниже 25 процентов текущей рыночной стоимости портфеля. Это известно как предел обслуживания. Если собственный капитал действительно падает ниже 25 процентов, брокер может издать приказ предела, чтобы потребовать, чтобы инвестор оплатил различие. Так как акции действуют как обеспечение для кредита, брокер наделен правом продать им без первой консультации инвестора.

Акции, купленные на пределе, могут сделать крупную сумму денег, потому что, даже после интереса и расходов, маржа прибыли выше, потому что полная стоимость акций не была оплачена из кармана инвестора. Все же инвесторы должны опасаться этой стратегии. Если стоимость уменьшений акций, инвестор все еще должен заплатить кредит и все взносы, связанные с этим. Это может привести к потере, более чем удваивают то, что инвестировали.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz