Какова управленческая Инвестиционная компания?

 

Управленческие инвестиционные компании - фирмы, которые сосредотачиваются на покупке, продаже, и управлении ценными бумагами как средство разрешения их клиентам максимизировать потенциал их портфелей. Основная операционная структура для этого типа инвестиционной компании позволяет инвесторам объединить их покупательную способность с другими клиентами фирмы и безопасного интереса к группам диверсифицированных ценных бумаг. Как часть процесса, управленческая инвестиционная компания ответственна за управление активами от имени их клиентов, всегда глазом на улучшение нормы доходности, которой обладает каждый инвестор, связанный с данной группой ценных бумаг.

понятие управленческой инвестиционной компании был вокруг начиная с первой половины 20-ого столетия. В Соединенных Штатах основа для этого типа инвестиционной структуры была обрисована в общих чертах Законом об инвестиционных компаниях 1940. В то время как идентификация этого типа стратегии инвестиционного менеджмента как управленческая инвестиционная компания обычно связывается с инвестированием в Соединенные Штаты, у других стран есть подобные положения для того, чтобы помочь инвесторам объединить ресурсы для этого типа стратегии. Как в США, торговля и регулирующие положения ценной бумаги в таких странах как Соединенное Королевство, Канада, и Франция обеспечивают объем ответственности и использования для любой фирмы, которая обвинена в эффективно руководящих активах от имени их клиентов.

В дизайне управленческая инвестиционная компания, вероятно, будет много походить на многие другие типы деловых организаций. У большинства будут корпоративный исполнительный директор, или CEO, которая поддержана командой служащих. Эти служащие тогда наблюдают за функциями каждого отдела или подразделения в пределах организации. У типичной управленческой инвестиционной компании также будет совет директоров, с точной структурой того правления в зависимости от природы регулирующих положений и стандартов применимым к стране, где компания занимается коммерцией. Профессионалы с фоном в финансах и инвестирующий обычно составляют операционный штат для бизнеса, который помогает гарантировать, что все связанные с управлением активами firm s клиенты очень компетентны, и способны к руководящему исследованию, торговле, и другим необходимым функциям с относительной непринужденностью.

В то время как не единственный тип инвестиционной компании, найденной в большинстве стран, управленческая инвестиционная компания часто, является подходящим вариантом для инвесторов, которые испытывают недостаток во времени или фоне, чтобы управлять их собственными портфелями, чтобы лучше всего способствовать. Кроме того, ресурсы этого типа инвестиционной фирмы могут часто позволять инвесторам участвовать в инвестиционных возможностях, которых им никогда не могло удаваться определить местонахождение или затронуть без некоторого типа организованной поддержки. С этой точки зрения управленческая инвестиционная компания предоставляет ценную услугу многим мелким инвесторам, которые стремятся построить инвестиционные портфели как средство создания безопасного финансового будущего.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz