Какова Комиссия за управление?

 

Инвестиционные менеджеры предоставляют услуги, помогающие другим с инвестированием. Взамен этих услуг инвестиционным менеджерам компенсируют с комиссионными за управление. Они обычно вычисляются на основе процента. Комиссия за управление может взиматься на отдельных счетах инвестиций или счетах группы, таких как пенсионные программы.

Комиссионные за управление обвинены, когда одна сторона использует другого, чтобы инвестировать. Услуги, включенные в те затраты, могут измениться. Они могут включать уведомление, управление, и юридические службы. Так как услуги, предоставленные инвестиционными менеджерами, являются переменными, это желательно для тех, которые рассматривают таким услугам попытаться стать наиболее для того, что они платят.

Комиссионные за управление часто вычисляются основанные на проценте активов, которые инвестируют. Если лицо хотело инвестировать Доллары США за 50 000$ (USD), например, инвестиционная фирма может обвинить 2 процента той суммы как комиссионные за управление. Распространено найти, что масштаб процента изменяется. Большие денежные суммы могут быть подвергнуты, чтобы понизить комиссионные за управление процента. Та же самая фирма, которая взимала 2 процента за USD за 50 000$, может только взимать 1 процент за то, что он управлял портфелем USD за $1 миллион.

Иногда комиссия за управление оплачена клиентом непосредственно лицу, которое должно. В других случаях инвестиционный менеджер может вычесть комиссию за управление от активов в его размещении. Условия платежа должны быть раскрыты в начале отношений.

ставки комиссионных за управление может быть затронут многими другими факторами. Один пример - тип инвестиционного продукта. Управленческая фирма может взимать более высокие сборы для инвестиционных фондов чем для акций. Это часто оправдывается фактом, что некоторые типы инвестиций требуют большего количества управленческих усилий чем другие.

Инвестиционные менеджеры вообще принимают на себя ответственность руководства их клиентов, чтобы сделать лучший выбор. Уведомление благоразумных инвестиций часто только доступно после обширного исследования. Многие из доступных инвестиций могут быть изменчивыми и могут потребовать большого контроля. Такие вещи часто рассматривают, когда комиссия за управление вычислена.

Это не означает, что сборы, взимаемые одним инвестиционным менеджером, будут тем же самым как обвиненными другим. Даже когда те же самые услуги разыскиваются, цены могут измениться от одного поставщика услуг другому. Инвестиционный менеджмент - отрасль, открытая для конкуренции.

правительство обычно не становится непосредственно вовлеченным в то, какой процент взимается за инвестиционный менеджмент. Есть, однако, некоторые обрисованные в общих чертах основные правила. Один из тех требует, чтобы комиссионные за управление были разумны. Инвестиционный менеджер, как предполагается, действует от имени своих клиентов, таким образом, ему мешают подстрекать активность по счету исключительно с целью производства дохода для себя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz