Каков Фьючерсный Счет, Которым управляют?

 

Фьючерсный счет, которым управляют, - популярный тип инвестиций, разработанных, чтобы создать способ для опытных инвесторов стать связанным с фьючерсным рынком. Этот тип инвестиций, как было известно, обеспечил превосходящие доходы традиционным формам инвестиций. Фьючерсный счет, которым управляют, имеет профессиональное управление, использует несколько различных типов инвестиций, и несет с ним некоторый высокий риск.

фьючерсный счет, которым управляют, очень походит на инвестиционный фонд за исключением того, что он инвестирует в различные типы ценных бумаг. С фьючерсным счетом, которым управляют инвесторы собираются быть в состоянии получить преимущества от профессионального управления. Менеджер по работе с клиентами собирается быть экспертом во многих различных финансовых вопросах и ответит за принятие инвестиционных решений от имени группы. Инвесторы собираются объединить свои деньги вместе, и менеджер по работе с клиентами собирается обращаться со всем для них.

Этот тип договоренности позволяет опытным инвесторам связываться с более сложными рынками. В то время как большинство инвесторов чувствует себя комфортно, проводя фондовый рынок или облигации, они, возможно, не чувствуют себя комфортно, входя в большее количество запутанных инвестиций, таких как фьючерсный контракт. Фьючерсный счет, которым управляют, позволяет профессионалу обращаться с подробными данными для неопытного инвестора. Регулярные инвесторы могут усилить опыт этих профессионалов и получить преимущества от него.

Фьючерсный счет, которым управляют, использует деньги группы, чтобы инвестировать в различные типы инвестиций. Наиболее распространенный тип инвестиций - фьючерсный контракт. В дополнение к фьючерсным контрактам эти счета могут инвестировать во фьючерсные опционы, которые дают им право купить фьючерсный контракт, но не обязательство сделать так. Некоторые из этих управляемых счетов также инвестируют в определенные государственные ценные бумаги, чтобы обеспечить некоторую стабильность инвестициям.

Даже при том, что эти инвестиции несут с этим некоторый потенциал для доходов, есть некоторые риски, связанные с этим. В любое время инвестор хочет связываться с фьючерсным рынком, есть некоторый потенциал за потерю. Инвестирование в сырье и фьючерсы является чрезвычайно спекулятивным.

Хотя менеджеры этих счетов высококвалифицированы и имеют много опыта в сырье и фьючерсах, много неожиданных вещей, мог произойти. Стоимость сырья может качаться дико с одного дня к следующему. Инвесторы должны знать, что есть потенциал для них, чтобы потерять денежные средства, которые они инвестировали в управляемый счет. Этот тип инвестиций требует высокого допуска для риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz