Каков Макро-Риск?

 

Макро-риск - тип политического лица компаний риска, проводя операции в зарубежных странах. Увеличение использует деловой технологии, позволил компаниям входить в новые зарубежные страны и расширять их продажи многочисленным международным экономическим рынкам. Много раз, ведение дела в иностранной деловой среде не является тем же самым как ведением бизнеса в Соединенных Штатах. Дополнительно, макро-риски в зарубежной стране, возможно, не результат текущей политической системы или деловых политик.

стандартная форма макро-риска колеблющаяся стоимость валюты зарубежных стран. Колебания валюты могут произойти для множества причин, включая текущую валютную политику зарубежной страны, оценку валюты иностранными рынками или существенными изменениями в стоимости иностранного country s ресурсы. Колеблющиеся иностранные валюты мешают американскому бизнесу точно оценивать товары или услуги, произведенные в иностранном country s рынок. Компании могут также столкнуться с трудностями, пытающимися импортировать или экспортировать товары, произведенные в зарубежной стране, так как колебания валюты, возможно, не позволяют производить компании, чтобы заработать так много денег, перемещающих эти позиции в различную страну. Другой тип макро-риска может прибыть из неустойчивости текущей политической системы зарубежной страны.

Много зарубежных стран восприимчивы к быстрым и существенным изменениям в их политической системе. Страны, пытающиеся протянуться для иностранных инвестиций, когда свободный рынок для политической партии капиталистического стиля у власти, можно покинуть в крене, если фашистская или социалистическая форма правительства принимает country s политическая система. Когда это происходит, американские компании могут столкнуться с интенсивным макро-риском, если зарубежная страна начинает занимать частные фирмы и национализировать их действия. Как только американская компания теряет свои зарубежные операции в стране, это может подвергнуться существенному списанию или денежным убыткам на его финансовых отчетах. Компании, которые пытаются избежать этого типа денежных убытков от макро-риска, могут хотеть покупать политическое страхование риска.

Политическое страхование риска помогает компаниям гарантировать банки, кредиторов или частных инвесторов, что они приняли меры предосторожности когда стартовые операции в зарубежных странах. Эта форма делового страхования может быть куплена в различных суммах или с определенными соглашениями, защищающими компанию от денежных убытков вследствие макро-риска. Однако, эти страховые полисы, возможно, не доступны для определенных зарубежных стран с чрезвычайно изменчивыми политическими системами или для стран, неспособных поддержать оценку устойчивой валюты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz