Каково Единовременно выплачиваемое Распределение?

 

Единовременно выплачиваемое распределение - способ оплаты, который вовлекает обеспечение получателя со всей суммой к оплате когда-то. Это в отличие от процесса выпуска серии платежей за длительный период времени получателю. Опцион выпуска единовременной выплаты часто доступен как опцион с различными типами пенсионных планов, лотереи и выигрыша тотализаторов, судебных урегулирований, и планов участия в прибылях.

есть несколько преимуществ для единовременно выплачиваемого распределения. Самое очевидное - то, что у получателя есть способность немедленно использовать все выпущенные фонды, вместо того, чтобы иметь необходимость ждать. В ситуациях, где у получателя есть неотложные финансовые обязательства, такие как больничные счета или оплачивать домашние расходы, ища работу, способность получить всю сумму когда-то может сделать огромную разницу в финансовой стабильности частного лица. Где есть большое беспокойство о финансах, единовременно выплачиваемое распределение может также иметь большое значение для обеспечения получателя с душевным спокойствием.

В то время как есть преимущества для получения единовременно выплачиваемой доли при распределении из пенсионной программы или пенсионного плана, лотереи, или некоторого другого типа плана, есть также некоторые недостатки к подходу. Один из большего количества общих вопросов имеет отношение к платежу налогов на полученные фонды. В зависимости от налоговой структуры в стране, где получатель находится, налоговое обязательство, которое создано, получая всю сумму когда-то, может быть довольно высоким, потребляя до половины полученной общей суммы. Если у получателя также есть другие средства производства дохода во время того же самого налогового периода, полный эффект может состоять в том, чтобы разместить налогоплательщика в еще более высокую налоговую категорию, таким образом увеличивая причитающийся налог на его или её полном доходе.

Есть ситуации, в которых возможно получить единовременно выплачиваемую долю при распределении и не подвергнуться большому налоговому обязательству. Когда налоги были оплачены, поскольку фонды были первоначально депонированы в льготный пенсионный план, обычно нет никакой потребности оплатить налоги, когда фонды сняты с приращением или в единовременной выплате. Частные лица, которые двигаются от одного работодателя к другому, могут быть в состоянии получить единовременно выплачиваемую долю при распределении из пенсионной программы предыдущего работодателя и не оплатить любые налоги, если фонды помещены в новый льготный план в пределах определенного периода времени. В некоторых странах оставшиеся в живых могут быть наделены правом на налоговые льготы в случае смерти пенсионера, и последующую выплату пенсионных фондов выживающему супругу или ребенку.

Прежде, чем выбрать единовременно выплачиваемый опцион распределения, это - хорошая идея пристально смотреть на преобладающее налоговое право и регулирующие положения, и определить, как получение этого платежа времени воздействовало бы на полные финансы получателя. Если результат менее чем благоприятен, то желание получить серию платежей распространялось, более чем много лет, вероятно, будет лучший выбор. Выполнение так все еще предоставит получателю устойчивый доход, минимизируя сумму налогов, должных каждый год, и возможно разрешая получателю сохранить более высокий процент распределения, чем было бы возможно с подходом единовременной выплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz