Какова История Потерь?

 

<Они> история потерь являются задокументированной историей убытков или потерь, связанных с данным активом. В то время как использующийся в нескольких различных применениях, срок обычно связан с потерей в стоимости объектов коммерческой недвижимости и частных собственностей. Во многих случаях, страховая компания подготовит то, что известно как <они> отчет об истории потерь , который детализирует любого и все события, которые нанесли существенный ущерб имуществу любым способом. Истории этого типа неоценимы для возможных покупателей, поскольку содержание отчетов помогает облегчить определять, являются ли закупочная цена и уровень риска, связанный с данным имуществом, приемлемыми.

Эта потеря истории может иметь отношение примерно к любому событию, которое вызвало некоторый тип материального ущерба. Например, страховой доклад об истории потерь будет включать в себя информацию о вандализме к имуществу, которое привело к серьезному ущербу зданий на имуществе. Это включало бы вандализм, который имеет существенный эффект на эффективность электропроводки, слесарного дела, или систем кондиционирования воздуха. Любой ущерб структуры непосредственно, такой как фонд здания, будет также включен.

Наряду с подробной информацией о степени ущерба, доклад об истории потерь будет также включать в себя информацию о том, что было сделано, чтобы возместить убытки. Эта информация также полезна, потому что она дает возможным покупателям возможность определить, был ли тот ремонт достаточен компенсировать ущерб. В случае поврежденной внутренней канализации возможный покупатель будет хотеть знать, был ли ремонт сделан, используя качественные компоненты, или устанавливая вертикально имущество, которое имело меньшее качество чем те, которые были разрушены.

Убытки любого типа включены в отчет об истории потерь. Наряду с вандализмом, любой ущерб, следующий из взломов, огней, ущерб, нанесенный природными явлениями, такими как наводнения, молния, ураганы, или землетрясения, и даже, наносят ущерб вызванный прохудившейся крышей, обычно включаются. Подробные данные, такие как период времени, в котором произошла потеря, стоимость, вовлеченная в ремонт, и подробные данные того, как ремонт был произведен, часто являются общими элементами в организации отчета.

Всесторонняя история потерь не просто указывает на потенциальные проблемы с данным имуществом. В некоторых случаях, информация, содержавшаяся в отчете, может фактически указать на преимущество, врожденное от имущества. Например, если крыша главного здания была повреждена ветром несколько лет назад, но заменяла полностью использующие высококачественные материалы, это фактически говорит возможным покупателям, что новая крыша должна продлиться много лет прежде, чем это должно будет быть заменено. Для людей, которые хотят свойства, которые требуют небольших модернизаций в краткосрочном, информация этого типа может фактически увеличить интерес к имуществу, а не препятствовать покупателям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz