Каков Почтовый ящик с ключом?

 

Одна из банковских услуг, которые фирмы всех размеров могут счесть полезным, является услугой почтового ящика с ключом. По существу, почтовый ящик с ключом - просто почтовый ящик, который Ваш банк устанавливает для Вашего бизнеса и что банк будет управлять. Вы выпущены перевод, чтобы обратиться, который позволит Вашим клиентам посылать платеж за все счета-фактуры, выпущенные Вашей организацией непосредственно к почтовому ящику с ключом. В свою очередь, Ваш банк откроет всю корреспонденцию, депонирует чеки в Ваши счета, и предоставит Вам электронный доступ, который позволяет Вам видеть ежедневную деятельность. Короче говоря, Ваш банк становится средствами, посредством чего Вы собираете дебиторскую задолженность и депонируете их в Ваше действие, расчет зарплаты или другой определяемый деловой счет.

есть несколько преимуществ для обеспечения почтового ящика с ключом для Вашего бизнеса. Один из самых важных - ценная бумага. Вообще, почтовые ящики с ключом защищены выше и вне обычных мер обеспечения безопасности, связанных с наличием почтового ящика. Когда платеж достигает Вашего почтового ящика с ключом, возможности этого попадающий в неправильные руки являются примерно нолем. Это может дать и Вам и Вашей клиентской базе смысл комфорта.

Во-вторых, процедура почтового ящика с ключом может сделать это намного легче для Вас отправить платежи в Вашу бухгалтерскую систему. Много банков в состоянии обеспечить подробность о депонированных платежах, которая включает изображения проверок и любых других документов, которые идут с проверкой. Часто, ежедневная партия квитанций может быть загружена как PDF и использоваться для ручных записей в Вашу систему. Этот метод спасает Вашу бухгалтерскую команду от необходимости открыть почту и разобраться в проверках прежде, чем войти в данные. Кроме того, это устраняет необходимость подготовить банковский депозит.

Однако, можно быть в состоянии сэкономить даже больше времени, в зависимости от типа бухгалтерского программного обеспечения, которое Вы используете. Много банков могут обеспечить разграниченный отчет, который может быть импортирован непосредственно в некоторые бухгалтерские системы программного обеспечения. Если Вам достаточно повезло иметь совместимое программное обеспечение, то задача отправки по почте платежей может занять несколько моментов, даже если список платежей достигает сотен.

Третье преимущество для системы почтового ящика с ключом состоит в том, что у Вас есть резервная история Вашей Дебиторской задолженности. Если что-то главное происходит с Вашей бухгалтерской системой программного обеспечения, и Вы теряете часть или все данные, отчеты об истории о деятельности почтового ящика с ключом могут помочь Вам начать процесс восстановления. Это означает, что можно осовременить свои клиентские счета быстро, так же как начать восстанавливать Ваш Доход и Расход, сообщающий месяц за месяцем.

В то время как почтовый ящик с ключом не выполняет функции, которую Ваша бухгалтерская команда не могла сделать для Вас, преимуществ сэкономленного времени, резервный источник информации и улучшала ценную бумагу, делают систему почтового ящика с ключом очень привлекательным опционом. Согласуйте со своим банком сегодня и см. то, что они должны предложить в способе программы почтового ящика с ключом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz