Каков Местный Налог?

 

Иногда называемый налогом муниципалитета, местный налог - любой тип налогообложения, наложенного юридическим лицом местного органа власти. Города, города, округа, округа и подобные юрисдикции часто используют налоги как средство создания потоков дохода, которые помогают в содержании коммунального обслуживания и различных существенных функций в области. В зависимости от природы местного налога это может или, возможно, не имеет право на использование в качестве удержания на дохода государственного подоходного налога или подоходном налоге штата.

Один из большего количества общих примеров местного налога известен как налог с продаж. В этом сценарии, городе или городе облагает налогом, который оценен на различных типах товаров, проданных в розничных учреждениях в пределах их юрисдикции. Позиции как еда, одежда, различные типы развлечения, и других покупок все вероятны быть, облагают своего рода местным налогом. Так как налоги этого типа взимаются в торговой точке, потребитель не должен обычно отслеживать оплаченные налоги; ритейлер или продавец делают это.

Много местных юрисдикций также используют законы о налоге на имущество как средство производства дохода, который используется, чтобы поддержать местные услуги. В отличие от налога с продаж, который собран каждый раз, когда покупка сделана, налог на имущество оценен на годовой основе, используя критерии, установленные в регулирующих положениях местной юрисдикции. В то время как это не всегда верно, местный налог на имущество, вероятно, будет выше, когда не будет никаких положений для того, чтобы собрать налог с продаж на основах как еда или одежда.

Бремя местного налога с продаж может иногда быть тяжелым для жителей, живущих в пределах данной юрисдикции. Это - то, потому что они могут подвергнуться больше чем одному типу местного налога. Гражданин небольшого города может оплатить муниципальные налоги, также будучи оцененными муниципальными налогами некоторого типа. Когда дело обстоит так, ритейлеры взимают все применимые налоги в торговой точке и представляют соответствующий процент собранного дохода к каждой юрисдикции. Это означает, что, если потребитель в настоящее время платит налоги на десять процентов на покупки, шестьдесят процентов того числа могут пойти в государственное агентство по доходу, тридцать процентов в город, и двадцать процентов в округ или округ.

С точки зрения местных услуг, которые финансируются с местными налоговыми инициативами, много муниципалитетов используют деньги, собранные, чтобы поддержать улицы и дороги в пределах юрисдикции, управлять расходами, связанными с содержанием погрузки мусора на воде и канализациях, и даже оказать поддержку для местных школьных систем. Время от времени, местный налог может быть осуществлен, который в определенной цели, и собранные фонды не могут использоваться ни в какой другой цели. Например, если округ облагает образовательным налогом, собранные деньги предназначены для использования с местными школами, и не могут быть переадресованы для использования в перемощении улиц или поддержке содержания муниципальных парков.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz